Свадьба, венчание, брак

кто не в браке, вы страдаете одиночества? и не хотите жить в браке?

Быть в браке - это личный выбор каждого Многие предпочитают быть одинокими, без семьи, без детей Хотят пряники едят, хотят халву, в Египет или Турцию
Елена Косицына
Лучший ответ
страдаете ОТ одиночества
(предлоги еще не отменили)
Кому-то это в радость - даже дебилу из первого ответа.)))
Елена Доценко
Я интроверт 500%.
И уже четверть века в счастливом разводе :))
1.Не страдаю!
2.Не хочу!
А брак не гарантирует защиты от одиночества.
Понравилось у Жванецкого:
"Одиночество - это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество - это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество - это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно. Настоящее одиночество, когда вы всю ночь говорите сами с собой - и вас не понимают."
Дина Сугатова
Ирина Булига Ну да, важно подружиться с самим собой. Полюбить себя таким какой есть. Иначе будешь одинок. Одиночество это не когда тебя никто не любит, а когда ты сам себя не любишь.
А какие есть предложения по существу вопроса?
Мне 22 и я женюсь только один раз в жизни или не женюсь вообще.
Sharipa Abdrasheva
не страдаю
не хочу
брак нужен женщинам для страховки. мол она не постилка на много раз. как будто штамп в документе не разрешит ему или ей левачить)))
лично нужен гостевой брак) а одиночество понятие растяжимое... не мало семей живут вместе и одиноки в душе!!!
Много лет была не в браке и не страдала, потом вышла замуж, сейчас много лет уже в браке и тоже всё замечательно.
Sholpan Asakhaeva
это слишком затратно, а у меня денег нет
Не страдаю, не хочу. Страдала в браке, скорее
Юля Рыбина
Одиночество страшная вещь
S A N D R А
От одиночества не страдаю, от детей в ушах звенит))
Юлия Кущ
НЕТ!
Я страдаю и не хочу. Совершенно верно. Но мне уж поздно в брак входить. Мне за 30