да, я вышла "ЗА ТОГО" мужчину, хотя женились студентами.. . вся моя жизнь состояла и состоит по сей день в том, чтобы "толкать" мужа на верх.. . я ежедневно пою ему дифирамбы о том. что он самый умный, что он профессионал в своем деле (это так и есть, но он почему то сомневается).. .
я живу по принципу - жена, не ведущая своего мужа вперед, неизменно толкает его назад
Свадьба, венчание, брак
Девочки!Вы вышли замуж "ЗА ТОГО" мужчину??? Или через год уже были готовы развестись?А с маленьким ребенком ушли бы??
Валентина Бычкова
вы мудрая женщина совершенно с вами согласна
я уже 18.5 лет замужем именно за ТЕМ мужчиной!
От первого мужа я ушла с двумя маленькими детьми. Зато сейчас, со вторым мужем, я поняла, что такое "быть замужем". У нас растет третий ребенок. И уходить я не собираюсь, настолько все замечательно :)
вот уже 33 год разбираюсь за того ли вышла, разводиться никогда не собиралась, тем более лишать ребенка отца-зачем?
Без сомнений за ТОГО !!!
вышла замуж за того, и через год было все идеально.. . вообще было все идеально, пока я не сказала ему, что беременна... тут у него крыша и поехала, что ни день- то новый сюрприз, одна выходка другой хуже.. . что с ним делать теперь не знаю.... просто в шоке.. . его даже мама родная не узнает сейчас ((( надеюсь, что этот идиотизм в нем пройдет в ближайшее время....
В первом боаке, так и произошло. Выходила, думала, что за того. Приехала из другого города, жили с замечательными родителями. Но через четыре года все пошло наперекосяк. Он потерял работу, ребенку 2 года. Я работала на двух работах, мои и его родители помогали, кто чем мог, а ему было хорошо с друзьями.. . начались пьянки.... в итоге развод. Я в чужом городе с 4-х уже летним ребенком. Ушла из его дома. Но отношения нис ним ни с его родителями не испортила, все в жизни бывает. Не жалею, т. к. добилась много сама, прошла трудную школу жизни. И ребенок встал на ноги и у меня прекрасный сын. Отличные отношения с бывшей семьей. И сейчас, все лучше быть не может. Я нашала настоящее свое счастье. Так что рискнула и ничего страшно не случилось. Только самооценка выросла. Оглядываюсь назад и понимаю как много сделано....
поэтому и выходила замуж не беременной!
любить это счастье, а быть любимой это счастье в двойном размере! )
Я вышла за того, кого полюбила и с кем не побоялась вступать в брак. Были ли сомнения позже? Через год - нет. А со временем у любого здравомыслящего сомнения появляются. У нас сейчас маленький ребёнок, не собираюсь уходить. Такой поступок свидетельствует не о гордости, а об эгоизме и наплевательском отношении к будущему ребёнка
знаете Анюточка если бы я через год плоняла что этот мужчина всё таки не мой, то я бы и с двумя детьми ушла бы
не знаю за того ли мужчину, но отец у моих детей 100% ТОТ!
Мой муж именно тот, кого я заслужила. Не больше и не меньше.
да-я вышла за того с кем мне хорошо.
Если бы было куда ушла бы, но не надолго, как понял бы и исправился и если попросил бы вернуться вернулась бы. (Но БЫ мешает)
Сначала думала не за того, но когда случились неприятности (в нашей семье) - поняла, что ЭТОТ ТОТ человек с которым я хочу быть всегда рядом. Как говорят"Друг познается в беде" и любовь наверное тоже!
С маленьким ребенком побоялась бы уйти, но это смотря какая сложилась ситуация.