Свадьба, венчание, брак

возможно ли после 30 лет выйти замуж за успешного мужчину?

так сразу и говори НУЖЕН СПОНСОР!!!
Сара Амильжанова
Лучший ответ
называйте вещи своими именами. потому что удачно выйти замуж - тоже проституция.
Оксана Плитина
Мне кажется, что женщина в любом возрасте должна надеяться на удачное замужество или по крайней мере мечтать об этом.
Лада Бушкова
ахха.. он как раз ждет не дождется когда же ей настанет 30 лет и будет востребована его успешность))))... на самом деле конечно можно... и в 30, и в 20, и в 40 и тд...
Ольга Скрыпник
А что, тут все замужние? Не так это и легко, как нам кажется, выйти замуж после 30 лет. На горизонте либо мужчины намного старше, либо женатые. Как говорила не одна моя незамужняя подруга "Вам замужним легко рассуждать". Может они и правы.
в прошлом году моя одноклассница в 50 вышла, но у нее и первый был не нищий
Talipova Yulia
А что мешает это сделать?
Марго Семенова
Оксана Сусакина совковый менталитет
Марго Семенова Тогда действительно это серьезный соперник.
Я вышла в 30))).
если вы в этом возрасте 1) успешная женщина.... 2) красивая, ухоженная.. то ДА.
F1
Fenetre 147
А почему бы и нет.... Можно .
Если будете в равной степени успешны, хотя бы в роли домохозяйки. А вообще, если повернуться лицом в сторону Европы, то после 30-ти все только начинается))))))))))
В нашей жизни всё возможно. 30 лет ещё не возраст
можно даже и после 50. в чем проблема?
Лали, такое чувство, что не по любви замуж собираетесь, а именно за Успех успешного мужчины. Так низя.
Оксана Сусакина ой у меня уже такая любовь была ...до сих пор в себя прийти не могу....повеситься хотела.
Возможно. Но лучше по любви.
Mahabbat Shlykova
Запросто, если наверху так спланировнно - сбудется, ждите ...
сердючку слышала? можно))))))))
возможно и после 50лет
Я в 31 вышла за ЛЮБИМОГО!! ! Не знаю, что Вы подразумеваете под словом успешный, но сейчас я точно могу сказать - отчаиваться никогда нельзя!! ! Причем заявление мы подали через 3 недели после знакомства)))