Свадьба, венчание, брак

Скажите, а возможно ли в 19 лет выйти замуж и не разводиться всю жизнь? Ну хотя бы теоретически

Конечно можно! Моя бабушка вышла замуж в 18, сейчас под 70 ей-до сих пор они с дедушкой не разлей вода
Alma Aldasugurova
Лучший ответ
Можно. Моя мама вышла замуж как раз в 19. Прожила с отцом 45 лет, до самого его последнего вздоха.. .
Так что пример живой только наполовину.. . К сожалению...
Есть живые примеры - мои родители, мама вышла замуж в 18 лет
Всю жизнь не знаю, но мы вот пока с 19 лет до 32 прожили) И пока разводиться не собираемся. Не по залёту женились, сын почти через год родился--планировали на 1ю годовщину свадьбы его рождение, а он 8ми-месячным родился))
можно и практически и теоретически, 19 лет уже достаточно должно быть ума что бы понимать что хорошо что плохо и если есть перед глазами пример хорошей семейной жизни не грех перенять опыт к такой пары.. . и примеры такие есть....
Возможно и практически.
живой пример.... мать с отцом.... ей было 19,когда они поженились.... в этом году было 30 лет со дня свадьбы
Олька Данина
Плохо, что не верите. есть такие.
Танька Дилитко
можно и практически, к меня 2 подруги вышли рано замуж одна 18,вторая в 17!,стаж одной из них более 40,второй 36 лет-пока разводиться не думают
Возможно не только теоретически. Мои дядя и тете поженились в 18 лет. Всю жизнь за ручку везде ходили, соловьев весной слушать ходили. Дядя тетю пережил на 5 месяцев.
Теоретически можно.
Практически не знаю.. наверно можно
теоретически можно. Вон Ромео с Джульеттой и того раньше. И до самой смерти.
Алиночка Томаровская Да. Только смерть в 14лбет наступила у Ромео.
вышла замуж в 19 лет, сейчас мне 28 и я счастлива в браке, что будет дальше. . покажет время)
Анна Куркина
конечно возможно)) )
я вышла замуж в 18 лет. конечно живём мы вместе 3,5 года, замужем скоро 3 года. не так много))) но мы обвенчались и хотим всю жизнь прожить вместе)
Возможно!
Ludmila Uskova
Мои родители и родители жены женились когда им было по 18-19 лет. Вместе от 28 до 30 лет. Мы с женой вообще в 16 расписались, а в 14 обвенчались и все хорошо
Конечно, можно.
Я вышла в 19 и мы уже вместе семь лет
Возможно
в жизни все бывает. возможно
не возможно
Syzdyk Assiya
Галина Саттарова а расскажите мне, дуре, витающей в розовых облаках, почему невозможно то?