Свадьба, венчание, брак

вы вышли замуж за обеспеченного но через несколько лет поняли что это не ваше вы бы ушли без гроша или терпели ради быта

Я бы во время брака создавала себе какой то тыл. Потихонечку откладывала бы деньги в банк. Чтобы не уходить без гроша.
Фая Берсанова
Лучший ответ
Да. проблемы у всех разные! У кого-то суп жидкий, а у кого-то бриллианты мелкие!
Ушла бы и наверное наслаждалась бы свободой-после золотой клетки, но не без гроша.... жизнь штука такая непредсказуемая.... что откладывать на чёрный день.... -всегда.... пригодится
Лена Чечушкова
Ради ЧЕГО??? ?
У меня этого быта и так всегда дома завались))))) .
В семейной (и не только) жизни без терпения никуда.. . -но во главе угла другое.
без гроша бы точно не ушла, но деньги бы были не его, а мои. Он же меня не на улице подобрал. Естественно ради быта ничего бы не терпела, но наверняка было бы ужасно обидно за впустую потраченное время
Екатерина Кучерук смешная))))))))))))) ты жизни не знаешь,поскольку столь самонадеянна.
Гораздо интереснее из говна конфетку сделать. . Все бросать - глупее выхода не придумаешь)) ) В каждом положении свои плюсы, а остальное можно исправить. .
Что значит "не моё" , мне вот это не очень понятно. Если за мужчиу вышла, значит не просто так...
Как это без гроша, взяла бы все, что полагается мне при разводе
А к кому ушли?
я ушла) ) и не пожалела. в последнее время совместной жизни крыша съезжала- было чувство что живу не свою жизнь. никакие деньги этого не компенсируют.
поздно думать, объясните подрастающему поколению на своем примере, в чем была ошибка.. . книг напишите, чтоли, или сценарий сериала подкиньте на ТВ :)
Всё зависит от ситуации, если бы к тому времени у меня было бы трое детей и отношения в семье нормальные - осталась, без вопросов.
Если без детей, он их не хочет, или один ребенок, но он его не любит - ушла бы
Галина Мотузова Да, ради них!
И читать книжку Назарова "Материнская любовь".
Юля Колотилова жить с нелюбимым человеком ради детей??!!Вы считаете, что они не видят того, что происходит между родителями и не страдают от того, что страдают их родители?
Кроме того развод не отменяет отсутсвие у детей отца ( или мамы, как вариант), вопрос в том, смогут ли родители между собой цивилизованно договориться, с наименьшими потерями для детей.
у меня так и было-я ушла причем в нищету и с ребенком-а зачем жить там где нет семьи и любви? сейчас у меня и семья и любовь-ну и что что денег пока нет- будут скоро это дело внезапное обычно
Ольга Негина
Я так и сделала, ушла и не жалею. Если бы он хоть ребенка любил, еще бы задумалась. А тут все запущено -,самовлюбленный эгоист. Ничего делить не стала, сил не было, нужно было восстанавливаться после стресса. Сейчас все хорошо, новый муж, любящий меня и моего ребенка.
Akak Aitaly Kyzy
Ушла без лишних разговоров и не разочарована!!!! Важно ваше душевное и физическое состояние, одну жизнь живем и насиловать себя нельзя ни в коем случае!!!!
Если бы выходила замуж по обоюдной любви, то терпела бы и не дала бы мужу почувствовать, что разлюбила.
А если через несколько лет, он стал бы не обеспеченным, спрашивали бы?
смотря что терпеть приходится, ведь не зря говорят стерпиться слюбиться... если это в разумных пределах конечно:)
Надо любить, а не терпеть! Жизнь дается только раз! Всякому терпенью бывает конец, а настоящей любви не бывает конца!!!