Свадьба, венчание, брак

Мне жалко жену, она вышла замуж за меня, но я ее не достоин. Причина не работящий, малозарабатывающий. Как быть? Уйти самому?

Пропасть? В лес, в горы?
Раиса Березовская
Лучший ответ
Ты дал жене обещание, что будешь с ней и в радости и в горе. так и стань таким, чтобы она гордилась тобой.
"Мало" - это сколько?
Svetlana Salminen
Ну так меняйся. Оправдай ее ожидания.
Гулбар Жумаева
у меня ребенок после школы нашел сразу работу, а здесь взрослый дядька не может найти работу ..
А бросить и нанести этим душевную травму значит не жалко?
Достоин, если жалеешь.
ну мыло я подарю..
Mariyamik Sargas
Наталья Горбатова Врешь. Хлеба в голодный год не дашь же
поставить себя так, что бы она чувствовала себя недостойной Вас, пусть работает и не забивает голову ненужными мыслями
Анюта )))
т. е. ещё и бросить...
не порть жизнь человеку -одна одна
Вы ее любите, заботитесь по мере сил и возможностей? Если да, может поэтому она вас выбрала? Не стоит так себя корить, лучше подумайте что вам сделать чтобы стать лучше. Это возможно. Смените работу, помогайте ей в домашних делах. И спросите каким она вас желает видеть?
В канаву
Люба Левит
уйди в монастырь и не мучай женщину
Alla Vremea
Не ври себе ты просто от неё устал. Уходи скорее потом будет ещё более поздно, когда дети народятся
Наталья Горбатова Я че дебил? Она есть готовит, заботится и деньги зарабатывает
Да лучше повесится сразу, нах.. й так жить то. Шучу, конечно. Сопли подбери, ты мужик или кто? Разнылся как баба, "мало зарабатываю.. не работящий" СТУКНИ кулаком по столу, рассердись, и скажи себе - соберись тряпка, встать в строй солдат и пиз.. уй ищи нормальную работу, хоть две! А будешь сидеть и ныть, то твоя баба сама от тебя уйдёт! Пока сам двигаться по жизни не начнёшь, то чуда не произойдёт, чудес не бывает, всего нужно добиваться самому. Не устраивает работа, нахрен её, ищи альтернативу! Баба не устраивает - нахрен её, ищи альтернативу! Только ты хозяин своей судьбе!
Sabrina **** Точно. Живем один раз. Жизнь быстро летит
Исправиться, а не просто осознать свои минусы...
Наталья Горбатова Это не смогу вы че
Лена Колмакова Либо-не забивать себе подобными мелочами голову.
Полюбить себя, в первую очередь, Вы достойны любви, друг мой, и у Вас прекрасная супруга
Веревка и мыло. Современные хлюпики, вроде тебя, очень любят этот вариант.
Айлин ***
набухайся
Ва
Валентина
Жену спроси. Пока молодая, она пристроится.
Nataliya Tsatkina
Поговорите с женой, поделитесь своими чувствами. Узнайте, что она думает, как вы можете ей помочь. Возможно вы сможете взять на себя часть домашних обязанностей.
А в чем проблема найти другую работу? Можно зарабатывать мало, но в то же время уделять внимание жене, хотя бы даже мелочами (сейчас лето, цветов кругом уйма, нарвите ромашек, ей будет приятно). И если она с вами до сих пор, то думаю-не в деньгах счастье
Stone Flower
Есть ощущение, что вопрос писала жена, которая недовольна заработком мужа.