Свадьба, венчание, брак
Как выйти замуж за умного,непьющего, работящего мужика имея пятерых ребятишек?
Выходи за меня. Сколько тебе лет моя дорогая?
за умного точно не получится с таким довеском.
В жизни все бывает. Мой свекор бросил свекровь с 3 -мя и еще с 4-м -моим мужем была в положении, а женился на женщине которая была старше его на 8 лет и с 6 детьми.
Моя сестра так вышла... за шестого, имея пятерых детей.
счаслива....)))
Найти умного, работящего, оспитывающего своих пятерых детей. Представляете, какая дружная семья может сложиться.
МНе кажется, что как раз пятеро детишек не помеха. где взять-то такого прЫнца-королевича, чтоб свободный))))
ничего себе, такие предложения) ) а может это судьба)) ) достоен уважения первый ответ, если не шутка
Между прочим, знаю одну такую, недавно совсем счастливо вышла замуж за настоящего мужика (другие-то и не возьмут с детьми :))), да и ещё один из детей - инвалид.
Так что всё в этом мире возможно! :)
ха! Губу раскотала!
17 лет назад я взял женщину с 4-мя детьми. Почему её, а не какую-нить бездетную? Я развёлся из-за измен и дико скучал по детям! Но брать любую не хотел. Искал такую, которая: 1.Думает о детях! 2.Не порхает с конца на конец! 3.Трудяга. 4.Добрая. 5.Чтит своего мужа. 6.Правдолюбка. 7.Не лебезит перед одними и не унижает других. Внешность большой роли не играла.. . Вот, Слава Богу, её дети стали моими (сдружились! ) и общему ужЕ 16-ть! ..Помню, как тогда многие были в шоке!! ! Мол, поматросит и бросит.. . А потОм разглядели её и приняли, как родную...
Чудеса бывают !
Ну и сказочница!
за верующего
Дети это счастье - не важно сколько
И умный непьющий работящий - тоже счастье Где такие водятся не знаю не встречала
Вроде на земле живу
посмотрите папиных дочек, может поможет=))))
молодец. сама умница!!!