Свадьба, венчание, брак
Что лучше, выйти замуж за бизнес мена или самой иметь успешный бизнес и выйти замуж за простого менеджера?
если самой быть никем - те зависеть от денег мужа, а если самой быть успешной то стремно будет мужу с богатой женщиной жить (\)))
замуж надо выходить за любимого и любящего, вместе ВЫ горы свернете и будете счастливы, как сказао Омар Хаям : "Соблазнить можно мужчину, у которого есть жена, Соблазнить можно мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" а поэтому не важно у кого какое финансовое положение и статус. И вообще, почему ты бродишь в непонятных темах? )))
Судя по вопросу - второе вам не дано, а о первом вы только мечтаете.
Не будет у вас ни того и другого.
Ума не хватает.
Не будет у вас ни того и другого.
Ума не хватает.
Юля Н*****а
Бред.
выбирать надо по себе
Первое. И пусть вас биснесмен сделает успешной - поможет открыть свой бизнес.
Самое лучшее выйти замуж по любви за хорошего человека.
первое
выйти по любви, а он тебе в бизнесе опорой будет
Лучше выйти замуж за простого, хорошего и настоящего мужика и сделать из него бизнес-мена! И помогать ему по бизнесу)
Юля Н*****а
А он раздарит это другой)))
Какой у Вас большой выбор! Можете совместить- это не возбраняется!
Первое
Юля Н*****а
тогда быть никем и зависить от денег мужа?
будете любить друг друга и поддерживать - станете успешными без проблем!
и то и другое неплохо. Можно все вместе совместить! Одно другому не мешает.
Юля Н*****а
в 1 ом Вы зависите от мужчины так как сами никто, а во 2 ом он альфонс)))
Конечно же лучше быть сомной бизнеследи. А то вдруг вас бросит этот бизнесмен
по любви лучше замуж, по любви!
Я вот вышла замуж за студента, спустя 3 года, у нас свой музыкальный магазин. Во всем помогаю мужу! Не нужно быть успешнее мужа, нужно быть его опорой!
Юля Н*****а
Здорово, очень рада за вас.
А что выберешь ты?? ? В один момент проснуться, посмотреть на бизнесмена и сказать "как я хочу любить и быть любимой" или просыпаться счастливой, с любимым человеком и знать, что рядом твой человек.. . твой и больше ничей.... И совсем не важно кто он.. . менеджер, безработный или бизнесмен. главное ведь чувства.. . И кстати, любимого тоже можно подтянуть и убедить, что всё в его руках. и он может быть богатым. главное самой в это верить)) . Удачи... .
Выйдешь замуж за старого папку бизнесмена, будешь простой продажной шлюхой. Лучше выйди за нормального мужика. Поверь, деньги не главное
Юля Н*****а
Когда нет денег - люди начинают грызть друг друга.
А бизнесменов полно и молодых.