Свадьба, венчание, брак
вышла замуж за обычного парня- со мной стал успешным.
сейчас говорит что я ему завидую что он ходит на корпоративы- а я нет... поэтому типа я против его неформальных встреч с коллегами -девушками... когда я сказала что ради наших отношений отказалась от многого в своей жизни-он спросил что я ему отдала... я ответила-душу... а он рассмеялся... как мне жить с ним дальше? это просто слова или проблема лежит глубже?
Разводись.
Анна Назарова
этим занимаюсь
Глубже.... копайте....
это извечная проблема, почему говорят-не растворяйтесь в другом человеке, не живите чужим успехом, не отказывайтесь от своих интересов. ВАшу вложенную душу не видно, и никто, мало кто, оценит, старания. Как часто женщины любят сказать--это не чужой человек, мой муж, до поры до времени, Я это ты ты это я, а потом получают плевок вслед
Почем нынче душа для народа?..
да разводись и не мучайся. Когда всё хорошо, и в голову бы не пришло жаловаться на мужа в ответах
Всегда надо помнить о том, что люди не обязаны оправдывать наши ожидания
НУ РАЗ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ !- нагни его! - Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ ;Я ТЕБЯ И УБьЮ! - опусти пацана на землю! - зделай из него нищего нищеброда и выброси на помойку!!! хай бичует!!
Анна Назарова
могла бы... один звонок на его работу-с подробным описанием его махинаций- и он теряет своё всё
Надо успокоить свои амбиции.
Анна Назарова
если останусь с ним- буду ходить налево... ну что это за семья будет... ради ребенка
с тобой или он стал успешным???? каким образом ты его сделала успешным????
Анна Назарова
я имею ввиду уже со мной будучи в браке..
Ну про душу Вы загнули, конечно. У Вас подруги есть? Устройте девичник в кабаке с хорошей пьянкой, запишитесь на танцы, йогу и т. п. Найдите себе занятие, которое даст понять мужу, что у Вас есть свое пространство, где ему делать нечего и он не может Вас контролировать.
То, что вы сказали, говорить нипочем нельзя. Хитрее надо)
Очередной бабий миф!))
Не нужно себя обманывать и переоценивать. Он стал успешным, потому что так сложились обстоятельства. Значит у него были какие-то таланты, связи. Причем здесь ваша заслуга?)))) То что готовили еду и стирали трусы?
Нужно было самой тоже делать карьеру, а сейчас вы обычная домохозяйка, которая ничего из себя не представляет. Разве нет?
Анна Назарова
нет я не домохозяйка.. я работаю... талант у него языком болтать... он работал до меня барменом и ни к чему не стремился.. трусы стирались в стиральной машине... а еду готовить любой дурак сможет... это не моя заслуга- я имела ввиду что уже будучи со мной он стал успешным... а жить мы начали в полной нищете
Я бы на его месте тоже рассмеялась.
Страпон его исправит
Да нахер тебе такой нужен, этот человек типа петушни, как у них что-то получается то сразу зазнаются, они ничего не стоят, предадут и мать родную не раздумывая
Анна Назарова
мать свою он отключил от аппаратов в больнице-типа чтоб не мучилась... не он конечно... но дал согласие на это... бороться за жизнь её не хотел
НЕ нагнетать себя и не выносить МОЗГ! ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ ДЛЯ ХОРОШЕГО СЕМЕЙНОГО БЫТИЯ !
Анна Назарова
всё время была такой- мозг не выносила... помогала... поддерживала... радовалась его успехам... а сейчас даже хот-дог из рук вырывает и съедает сам... ну не эгоист?
Ирина Суворина
Что выносить?)) мозг))) а он у вас хоть есть??
Про душу и роль вдохновительницы правда смешно.) Сами дома засели. А он работал, вы здесь при чем? Проблема в том, что душу вашу никто не просил (вот достойную спутницу с реальными успехами в жизни - да, приятно мужчинам наблюдать) и видеть рядом дома с собой аморфное нечто "лучшие годы на тебя потратила" никому не нравится. А отношения испортили вы оба. Пусть идёт, займитесь уже Своими делами, своей жизнью - занятость, работа, спорт, имидж, интересы.. Это в любом случае, решите ли вы разводиться или нет.
Анна Назарова
у меня есть работа... имидж поменяла в этом месяце... есть свои интересы и конечно же спортом занимаюсь... когда мы начали жить вместе- я была на руководящей должности- а он безработный... сейчас оба работаем торговыми представителями.. дома засядет любая женщина которая в декретном отпуске- и тем более когда муж запретил работать