Свадьба, венчание, брак
как вы считаете, лучше выйти замуж за обычного.. . внутри
как вы считаете, лучше выйти замуж за обычного, небогатого, бесперспективного, не целеустремленного человека, но по большой любви или наоборот - за любящего вас, состоятельного мужчину, и всю жизнь кататься как сыр в масле? Может ли любовь появиться со временем, если человек всё сделает для того чтобы вы его полюбили?
Уверена, что любовь может прийти и обязательно придет, особенно если человек к вам со всей душой относится.
А вот от вечных злыдней, ссор на почве бытовухи из-за последней котлеты или сапог, которые давно пора сменить, а не за что, Любовь быстро уйти может.
Я считаю, что один из главнейших недостатков мужчины, это нецелеустремленность, и как следствие - бесперспективность . Да любящий человек никогда не позволит, чтобы любимая жена и дети бедствовали.
В лепешку разобьется, лишь бы у ни все необходимое было .
Не выходите за такого .
Смотри что бы противно не было
Может и появиться, а может и испоганить всю жизнь.
Может появится со временем. Это по молодости глупости за красивые глаза и слова любят, но если нет дел, не будет и уважения, недолго такая любовь проживет...
С таким подходом к жизни лучше вообще не выходить.
Даже если я и могла влюбиться в обычного, бесперспективного и не целеустремленного, то эта влюбленность довольно быстро проходила. Так как разочарование в нем не могло не наступить.. . муж должен быть мужем, а не унылым г.... маменькиным сынком и так далее.
Побыв некоторое время с бесперспективным и не целеустремленным, любви быстро поубавится.
Дело не в состоятельности.
Достаточно, что бы у него были цели в жизни. И он всего добъется.
А тянуть на себе - очень непросто.
Дело не в состоятельности.
А тянуть на себе - очень непросто.
Вряд ли бы меня заинтересовал бесперспективный и нецелеустремлённый человек. У нас с ним точек соприкосновения бы не нашлось.
Любовь предпочитает РАВНЫХ
ёёёё...вы еще в шишел-мышел сыграйте!!
вам решать, но лучше когда всё совместимо и любовь, и достаток
второй вариант.
Женщина влюбляется в отношение к ней, а не в мужчину
Shadow 1
Браво, Вы совершенно верно сказали.
Выходите по любви.
с чего вы взяли что с обеспеченным будете всю жизнь кататься как сыр в масле? )))) богатые тоже плачут. . и с чего взяли что любить то будет всю жизнь? По сеньке шапку выбирать надо и идти вместе и добиваться всего самим и вместе..
А почему богатого мужчину любить нельзя? Они тоже есть красавцы и раз богатые то умные .
Я без любви не могу. хотя и другие варианты есть-живут люди, ничего.. решите прежде всего для себя. хотя в вашем вопросе все приоритеты уже видны.
идите за муж только по любви.. .
хотя самыми крепкими бракамисчитаются браки по рассчету...