Свадьба, венчание, брак

Был ли у Вас тяжелый период в браке, который Вы пережили и продолжаете счастливо жить вместе?

А у кого их не было?.. Главное, как реагировать на всё это.
Роза Сагитовна
Лучший ответ
Первый год после свадьбы, притирались друг к другу.
Живем 21 год, все отлично.
Вика Стасюк
да. Причём, в КАЖДОМ браке был такой период))) ) Сейчас четвёртый брак))))
Виктория Дзинзар а проблемы разные были?
Не без этого!)
бывало, много чего вместе преодолели
был несколько раз. Сначала притирались, потом с ребенком были проблемы. Научились преодолевать их вместе.
Если материальные трудности - то это все переживается и сплочает.
А если трудности, связаны с характером, то, к сожалению, с возрастом у мужчин разного рода маразмы усиливаются, особенно у мужчин, которые не желают работать над собой.
У нас было и то и другое. 15 лет вместе, а все еще есть над чем работать...
Юлия Абрамова
За 32 года совместной жизни что только не пережили! Вроде измены не было, а сколько материальных трудностей, болезней и у него и у меня, дети учились в 90 е годы. Вот так тихонько и жили.
Зоя Шарапова
ну прям сказатьт, что тяжеленный- нет. но честно скажу 1 год жизни ребенка- тепреь уже на мой взягляд был самым ...ка кбы выразиться притиристым чтоли.. . ну вобощем мне не понравился. но по ходу это вес происходило в моей голове....
Мы жили вместе до брака, привыкли ко всему, со стороны многие говорят-вы как брат с сестрой, поэтому любые проблемы решаем вместе, так проще.
Даже не один.
Был, связан с материальным положением. Пережили, справились.
Кризис 2008,потеряла работу, мужу перестали платить, у сына подростковый возраст-надо забирать из школы, а иначе каюк, кредит за квартиру. Мне, казалось, все это происходит не со мной. Ну ничего, устаканилось. И стало все гораздо лучше, чем было.
Зерде Мукият
Материальные трудности были и очень тяжелая болезнь мужа.
Галина Рыжова
Был период тяжелый и не один, живем дальше, но счастливо или нет покажет время, только о прошлом можно судить хорошо оно было или плохо.
Elka Balan