Свадьба, венчание, брак

А нафига нужны эти современные бабы? Они готовить и убираться не хотят,зарабатывать тоже. От них одни проблемы и расходы

и не говори-ка. .
не женись, чувак...
Елена Басова
Лучший ответ
Зачем не женитесь на нормальных девушках, а шалавах ленивых? Мои знакомые девушки аккуратные, готовят еду, стряпают и зарабатывают (инженеры, специалисты по закупу, юристы)
Правильно! Ни к чему современные. Стоит обратить внимание на ретруху.)))
Olga Guseva
Не бабы, а женщины. А ты пополняй тогда ряды российский пидоров, раз так считаешь!!!
А кто сказал, что они нужны ?
а еще ежедневно жрут))) ) ну и живите с мужиками коли так
Евгения Кваша
Ха-ха, а бабы думают точно также, нафига мужики нужны, руки не из того места растут, денег в дом приносят только на свой прокорм, а то и не приносят, стирай им носки и трусы (сами не пероломятся) , а они лежат с газеткой или у телека и ждут, когда их жрать позовут, не жизнь - малина....
Дыма Марина
женщины и мужчины меняются местами) конечно вам не хочется что ещё такой же человек как вы дома) диван же с телеком только для вас) но есть очень много девушек, не поверите, которые готовят, убирают и создают уют) да и зарабатывают к тому же) так что не надо всех под одну гребёнку, " мужики "тоже не ахти пошли, прям все неженки такие стали. но есть и настоящие мужики в наших селениях)))))
Согласна, никто никому не нужен, пошел купил себе куклу для развлечений и никаких проблем, главное алименты платить не будешь!
не нравится -не ешь, чего возмущаться.... сам пульт насилуй
Анютка ***
только для своего природного предназначения....
Алла Калинина