Свадьба, венчание, брак
Нафига нужна свадьба? Штамп, дорогущее платье, куча малознакомых людей которым нужно купить бухта ...
Ну раз не нужна - не празднуй
прав. Можно устроить скромную с близкими родственниками.
Не женись! С таким жмотом ни одна девушка жить не будет!):
А зачем на свою свадьбу приглашать малознакомых людей? )
Для того кто так рассуждает чувство праздника Души, не понятно. Ему слипы залить, вот и все торжество. Духовности нет.
Не надо приглашать малознакомых людей.
если ты алкоголик - у тебя и семья, и жена, и родители алкоголики
если трезвенник - то все, кто тебя окружают, тоже трезвенники
у мусульман абсолютно трезвые свадьбы
у турок - трезвые свадьбы и без еды на столах, там только танцуют
у мусульман абсолютно трезвые свадьбы
Менталитет
У невесты своей спроси
девка с 2х лет играет в куклы и мечтает о свадьбе.
это как ты, всё детство играешь в машинки, а когда вырастишь, тебе жена скажет-нефиг машину покупать, на трамвае будем ездить
А почему малознакомых? Пригласите близких родственников, друзей, всех кто за вас будет рад в такие минуты.
Показуха))
Свадьба затем нужна чтобы отношения были законны в глазах Бога и людей. А сожительство-это блуд и грех.
Это первое испытание семейных отношений на прочность, бессмысленные расходы, куча непонятных родственников :) не все проходят, кстати.
Просто можно сделать шикарную и интересную, запоминающуюся свадьбу, пригласив на нее дорогих и близких людей, чтобы потом с удовольствием вспоминать это событие.
лучше с умом потрать на что-нибудь другое. Свадьба не показатель семейного счастья
Действительно, н а ф и г а.
Никто не заставляет ставить штамп. Даже родители. Они понимают, что жизнь изменилась и сегодня штамп не мерило прядочности по отношению к женщине. Моя мама, моя бабушка были уверены, что штамп или венчание обязательны, если отношение к женщине серьёзное. Сегодня это не так и даже наоборот : хотят отнять то, что принадлежит невесте. Или жениху.
Это нужно для того, чтобы у брачующегося быдла закрепилось в голове, что она засветились вдвоём перед таким же стадом быдла, а значит, типа, назад отступления нет, уже и потратились неплохо на это. А чем больше быдло вложилось, тем типа больше ценить потом будет.
Свадьба, конечно же, должна быть незабываемой, всё хочется сделать красиво. Сам недавно женился.
могу посоветовать вам агенство Шенонсo i-svadba.ru
Мы обращались туда и не пожалели, профессионалы своего дела, рекомендую