Свадьба, венчание, брак
А кому нужна свадьба? Что Вы думаете о штампе в паспорте? Так ли он важен?
кому то важен штамп.... а кому то отношения... иногда все просто идет по накатанным стереотипам: школа-институт-свадьба-дети-внуки-пенсия... пипец! ! аж жутко стало))) ) а иногда и штамп есть и отношения прекрасные... вобщем, выбирайте на любой вкус)) ) главное чтобы в душе комфортно было от своего выбора!
сама процедура свадьбы - это не более, чем выпендреж перед родственниками и подругами (доказательство своей востребованности перед общественностью и собственным тщеславием) . и желательно - чтоб все подруги сдохли от зависти.
во всем остальном, это делается для страховки от возможной непорядочности партнера. ибо свадьба - это просто цирковое представление, а загс - это юридические и финансовые последствия. чтобы со стороны это не выглядело слишком цинично - эти процедуры решили совместить.
очень важен при возникновении самых разных официальных вопросов.
Одни люди хотят иметь не просто ВСЕ ХОРОШЕЕ, а САМОЕ ЛУЧШЕЕ. А другие удовлетворяются ПЛОХИМ и ПОСРЕДСТВЕННЫМ.. . Красивая свадьба ---это ХОРОШЕЕ СОБЫТИЕ....
В ряде случаев штамп важен. Например, если планируете ребенка и у вас разное гражданство. При прописке.
А свадьба - глупая трата денег. Лучше отправьтесь с любимым в незабываемое свадебное путешествие.
Для меня штамп не важен, главное отношения .Если нет любви и уважения, то никакой штамп не поможет .Свадьба же по моему - пустая трата времени и денег . Я за свадебное путешествие.
штамп делет отношения законными, в том числе и отношения с родственниками супруга. теперь это не чужие тетя-дядя, а родственники!
Свадьба - это праздник создания вашей семьи. Нужен ли он вам- вам и решать.
Татьяна Булава
))))) улыбнули))) законные отношения!!! то есть, если штамп есть,а отношения эти уже на ладан дышать, то дум придерживаться закона- ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ И НЕ ИПЕТ))))))))))) на самом деле все зависит от того что людям важнее, юридические отношения или отношения друг с другом...это конечно в том случае если мнения по этому вопросу не однозначны...
Знаете, важен не важен, но не помешает!
Свадьба есть торжественная сдача п... ы в эксплуатацию.... а штамп.... кому-то нужен.... кому-то нет....
Enigma .
А почему только "п...ы в эксплуатацию"? По-моему, и у жениха кое-что начинает усиленно эксплуатироваться, у некоторые аж мозоли натирают.
штамп в паспотре не важен, но узаконить отношения узаконить нужно
с точки зрения любви не важен, но с юридической и практической нужен....
штамп то, впринцепе нужен. и детям так проше. а вот свадьгу глять не обязательно.
штамп в паспорте это всего навсего условность, мы этот штамп поставили только через пять лет, после того, как стали жить вместе
Свадьба - это прежде всего торжество с белым платьем)))
Без штампа очень сложно решать бытовые проблемы в ЖЭУ, паспортном отделе и еще кое-где.
Лично мне важен. Если б МЧ предложил мне" пожить вместе"просто так- сразу бы получил от ворот поворот! :-) Нам несерьезных отношений не нать!
Значит так, свадьба-больше важна жещинам, а штамп - мужчинам, он их делает более ответственными. Да к законной супруге мужчина относится более серьезно нежели к сожительнице. И вообще когда есть дети то думаю они должны рождаться в законном браке.
Татьяна Булава
))))))))))))))) штамп мужчинам?))))))))))) это женщины ХОТЯТ чтобы так было)))
Штамп для души конечно не важен, а для жизни ДА. Это касается детей, имущества, алиментов, жилья.... и т. д. многие вопросы и проблемы без него не решаются.
О свадьбе думают те люди, которые действительно друг друга любят, и хотят узаконить любовь, документом, навечно! в наше время, многие это делают не на вечно. .и дураки!!!
если у вас есть ребенок, то не помешает
Штамп а паспорте - не просто синяя печать! Потому, что я считаю, раз создается семья, ФАМИЛИЯ должна быть одна. Я за узаконение брака. Гражданский брак-это фикция!
Женщина чувствует себя спокойнее, более защищенной. Обретает какие-то гарантии. Один раз попробовать надо. Я счастлива со штампом в паспорте.