Свадьба, венчание, брак
Зачем и кому нужны свадьбы?
Мне точно не нужны.
Бабам, чтобы требовать Алименты....
Невестам.
свадьбы нужны людям. Праздники многие любят и умеют их отмечать. Дорого, но зато впечатления. в некоторых случаях оно того стоит.
Невестам - покрасоваться в платье, родителям невесты - похвалится за дочь
Тем, кто на них зарабатывает.
Более всего невестам и их матушкам.) а также гостям.
Надюшка Курячих
Женихам точно не нужны.
Нам была нужна свадьба. И нашим близким. За тем, чтобы разделить этот счастливый день с дорогими людьми, собрать по такому хорошему поводу родню с двух сторон, всех познакомить.
никому не нужны
Ну как зачем? Это же традиция у молодежи, пробухать бабушкину квартиру, полученную по наследству, за неделю.
Елена Квитка
Нет у молодёжи таких традиций!
Традиции живут долго, даже если уже нет в них смысла, сейчас многие сокращают само торжество и например уезжают отлыхать:)
Уточните, пожалуйста, какие свадьбы. Свадьбы разные бывают. От этого зависит, кому нужна именно такая свадьба.
сейчас странное отношение к браку. Свадьба бывает один раз в жизни, и хочется запомнить этот день на всю жизнь, соответственное и отношение к семье. Многие просто думают :Если что разведусь и разводятся быстро.
для красоты. и инстаграмма
Да всем пофиг на их свадьбы. Эгоисты хреновы! Бывает позовут и думаешь как отказать или где денег на подарок взять и что одеть... Жили бы уже и не мешали ни кому... а потом разведутся через пол года...
Сама никогда не понимала, не нужны.
Чтоб не забыли, что поженились
Дочь мечтала о свадьбе. Не о гостях и угощениях, не о подарках. О платье принцессы, о лимузине, о белых голубях, о фотографах. О празднике. Её подругам родители подарили такие свадьбы. Если родители подруг могут подарить любимым дочерям свадьбу, то это хорошие родители. Такие подарки, стоимостью от 500.000 до миллиона рублей, дочь, будучи очень юной особой, считала доказательством родительской любви. Мечты понятны, желания ясны. Денег нет.
Арина Захарова
Трудно бороться с хотелками когда денег нет. Проще когда есть. Вот тебе доченька по случаю твоего бракосочетания подарок - полмиллиона. Хочешь - пир закати, хочешь - на жильё отложи))) Я так нашим мальчикам "сбивал температуру желаний" по более мелким поводам - когда "очень хотелось" какую-нибудь фигню, от игрушки в 10 лет до гаджета в 15 - "у тебя есть деньги - купи если нужно". Ни разу не купили... А когда я сам видел что вещь нужная - просто покупал, не заставляя тратить детские деньги)))
Мне нафик не надо, лучше куда то съездить на отдых дней на 10 и то лучше и дешевле. За такие ДС можно и квартиру обставить и жить в свое удовольствие.