Свадьба, венчание, брак
Кому нужны свадьбы?

Дуракам
В основном невестам :)
Фотографам, томадам (это так склоняется?), музыкантам, банкетным залам....
молодоженам
Аниса Гатауллина
жениху нахѣр не надо
Тёщам.
видио, мне, как старпёру.... у вас иной ,,план"..))
Родне и жене)) родне повод повеселиться. Жене (невесте) шанс побыть "принцессой" прежде чем переквалифицироваться в Золушку))
Аниса Гатауллина
не смеши. нынешние жёны нихера не делают, только в смартфонах сидят
Тому, кто на них зарабатывает.
Свадьба - это огласка, требуемая всеми религиями. Вы ставите социум в известность о том, что состоите в браке, и религия ставит вам оглашение в обязанность, так как тайное сожительство - преступление против правды.
В большинстве стран мира помимо свадьбы молодожены обязаны подать объявление в местные СМИ о создании своей семьи (документально подтвердить огласку).
С этого момента ваше сожительство не является предосудительным, а вмешательство посторонних лиц в семью осуждаются. Дети, рожденные у жены, автоматически являются детьми мужа. Наступают и прочие юридические последствия заключения брака.
Во многих странах мира брак является единственной законной формой сожительства. Измены являются преступлением против семьи и брака, караются лишением свободы. Брак допускается только между мужчиной и женщиной, как вид защиты семьи от ЛГБТ.

Аниса Гатауллина
как страшно жить...
твоей мамке
людям
Женщинам.
Свадьбы не нужны.
Сложный вопрос.
Мне - не нужно было. Женам, обоим, нужно было.
Их мотивации не могу определить. Но, есть ещё мнение родственников.
Ну, и лишний праздник посредине года? Кто от такого откажется?)))
Тем более, что вроде там дают доп отпуск и деньги)) Или это только у меня на работе?
Родителям
не слушай дебилов и неудачников,
у нас было круто
не мы, - друзья вспоминают
и мордобой - как без него
и угары всякие
а потом свадебное
ммм
в хурхаде из постели не вылезали
ммммм))))))
жарища - в номере кондишн
а вечером тусовка
ммм
у нас было круто
не мы, - друзья вспоминают
и мордобой - как без него
и угары всякие
а потом свадебное
ммм
в хурхаде из постели не вылезали
ммммм))))))
жарища - в номере кондишн
а вечером тусовка
ммм
Анастасия Ким
все еще помню как жена на берегу красного моря танцует, а ее платье развивается,
в хургаде, макади бэй постоянно тусовки
Анастасия Ким
кто?
Анастасия Ким
нахрен короче
Анастасия Ким
ага там такие лысые быки
Людям