И просто жить я тоже сюда приравниваю
То есть сколько готовы встречаться до официальной регистрации отношений?
Я как-то больше года не тратила... Бывшего бросила ровно на годовщину и не ошиблась)) Кстати как сказала что ухожу позвал таки, ну а смысл?)
А вы сколько само долго встречались? Закончилось свадьбой? Ну или хоть предложением??
Свадьба, венчание, брак
Сколько вы готовы просто встречаться??
Два года встречались и притирались друг к другу, через два года сыграли свадьбу. Если бы не сделал предложение, помахала бы ручкой. Неприятно быть сожительницей, что бы там не говорили про "гражданский брак".
Я вообще против официальной регистрации и совместного проживания, о чем всегда честно предупреждаю мужчину - будем только встречаться. Большинство соглашаются, но через какое-то время заводят разговор о «семье и детках». А еще считается, что это девушки до смерти хотят свадьбу.))
я хоть всю жизнь могу так жить. для меня офиц. регистрация не цель. всю жизнь если понимаю---с этим человеком мне хорошо удобно сытно спокойно и тд и тп. мы так встречаемся уже 7 лет что ли.. и предложения были и всё остальное. и будем жить когда другие уже все разбегутся
В первом браке прожили 6 лет до свадьбы и сына родили. Во втором - 4 года до свадьбы.
Встречаться и дружить долго можно лет в 17-20, а когда люди взрослые, то чего тянуть?))
Если отношения серьезные и крепкие, то естественно нужно съезжаться. А вот по поводу регистрации мне как-то ровно, да хоть 20 лет лет жить без штампа, что он дает?
Мы пять лет жили, прежде чем решили расписаться и то потому что считаем, что у семьи, мамы, папы и детей должна быть одна фамилия.
Всю жизнь. Меня это вполне устраивает. И моего партнёра тоже. Оба уже не молодые.
3,5 года. вчера расстались
сожительствовать не согласна. я этого не понимаю
Юлия Шумакова
ну значит вы просто идиот)))) с чего это уважающая себя девушка должна становиться дом работницей кухаркой убирать за вами готовить вам стирать ваши вещи.... а вы при этом нече не готовы сделать для нее ...трахнул и норм... и правильно сделала ...много других мужчин.... нефиг прожигать свою жизнь в пустую
3 года встречались, я училась мне было не до семьи, на третьем курсе поставил перед фактом что идем подавать заявление в ЗАГС, надоело ему ждать пока я надумаю. Гражданский брак вообще даже не рассматривала
И в итоге Вы до сих пор не замужем, а поклонники меняются раз в год?)))) Я была один раз замужем и теперь мне не нужна эта печать... Видимо того брака хватило... Вместе с нынешним мужчиной уже 9 лет. Устраивает обоих, он иногда заикается о свадьбе, но вроде пока держусь))
Надежда Зотова
Я выхожу замуж как бы
Полгода встречались, два года жили. Предложение стать женой сделал на первую годовщину встречи.
Потом деньги копили на свадьбу)))
Первый раз встречались 6 лет, вместе не жили.... расписались и через год разошлись. Второй, встретились 2 раза и сошлись)
Я живу со своей сожительницей уже 5 лет. У меня второй "брак", у нее третий. Уже несколько раз звал ее в ЗАГС, не идет. Говорит: и так хорошо. Тогда я купил ей обручальное кольцо и заставил носить. Пусть остальные видят, что женщина "замужем". Мне так спокойнее...))
совместная жизнь без брака не моя история. отношениям пошел третий год с момента знакомства. думаю хватит уже. если не зовет замуж, значит так нужна
до женитьбы встречались 2 года, почти сразу стали жить вместе
До предложения встречались 2 недели. До свадьбы еще 3 месяца. Но я сама хотела именно ту дату... так бы и раньше поженились бы...
Самые первые (детские) отношения-1,5года Мне было 14-15. Мечтали о семье) ахах)). Потом 3года с парнем. 2года вместе учились, потом армия. После армии хотели жениться. Пришел с армии. расстались. И я тутже встретила будущего мужа). С мужем поженились через 10сесяцев ))) вот уже два года женаты ))))
Я взрослая женщина, больше трех месяцев не стала бы встречаться. Мужчине и того меньше надо. Если лет по 20 - годик. Не больше. Там уже всё ясно становится. Или семья, или ничего. Если, конечно, люди не увязают в сожительстве и бесконечных приходах-уходах. Ну, такие и не создают семью никогда по-настоящему.
Надежда Зотова
Вот и я так думаю
мы со вторым мужем стали сразу жить гражданским браком, встречались наверно дня три, потом сразу вместе, прожили так 10 лет, после чего уже и расписываться не хотелось, так и расстались.
Юлия Шумакова
ну и правильно... нафиг надо расписываться.... подумаешь 10 лет коту под хвост
Полгода встречались, потом он ушел в армию, спустя три месяца как он вернулся сделал предложение, через 9 месяцев была свадьба. Жить вместе стали после свадьбы.
Я противник официальной регистрации, поэтому только в целом про отношения: если люди, пол года встречаясь, не стали жить вместе, то уже и не начнут. Значит, им раздельно лучше, чем вместе.
Юлия Шумакова
мы с мужем пол года встречались) и нечего поженились не по залету живем же.... то что вы написали это сплошной бред...
Оксана Черкасова
а если нет возможности вместе в одной квартире жить....
Через год и месяц после знакомства поженились. В течении 10мес до замужества жили вместе.
Для меня официальный брак был желанным. Я не хотела жить со своим нынешним мужем до регистрации. Мы встречались/расходились/сходились/ругались/мирились - 4 года, но ни дня не жили вместе, хотя он предлогал. Я не хотела становится слугой и кухаркой просто так, одно дело жена, а другое сожительство. В общем в 2009 году поженились, съехались) Уже будет 6 лет как живем вместе и очень этому рады))
поженились через 8 месяцев. до мужа жила с парнем чуть больше двух лет, не срослось.
мне парень сделал предложение через полгода))) подали заявление ...ближе к 8 отношений поженились и стали жить вместе) как то так...) либо нефиг встречаться долго потом уже не интересно становится узнаешь друг друга по лучше и скажешь а нафиг мне это надо))))))))))) все нужно делать во время))))
мы жили вместе 3 года учились в техникуме в двоём а когда нам обоим стало 18 мы расписались и сыграли свадьбу а потом появился наш первый ребёнок для меня всё это было нормально мы счастливы в браке но мне просто повезло обычно так быстро не у кого так всё не развивается 3 года это было очень мало но всё таки всё сложилось хорошо