Свадьба, венчание, брак
сколько вы готовы потратить на услуги свадебного стилиста (макияж+прическа) и готовы ли?
вопрос в первую очередь к жительницам Москвы и области, но другие тоже отвечайте, только указывайте город
Я в январе заплатила 15 тыс, но я очень долго искала стилиста. Вопрос не сколько готова, а какой уровень у стилиста и нравится ли мне его работа. Были такие стилисты, за работу, которых и 10 тыс было жалко платить.
я отдала 7т. р. за прическу, макияж и маникюр-педикюр. была довольна. считаю, что это нужное дело.
Я на свадьбу пользовалась услугами парикмахера. Макияж делала сама и не жалею. Прическу, конечно, сама себе не смогла бы сделать. Отдала 1500 р. 4 года назад. Тульская область.
потратить готова до 3000 руб
Москва
Готова и воспользовалась услугами. обошлось это в 2006 г. 3000 руб. Оренбургская область
прическа+макияж+маникюр 2650, но это на выпускной было. укладка+макияж около 1000р и маникюр 400 это на свадьбу было, но я там была гостем. Город Липецк
я три года назад потратила 2500 на пробный макияж+пробная причёска+макияж и причёска на свадьбу. Екатеринбург.
Считаю что надо на это тратиться. т. к. раз в жизни и не переснимешь потом фото.
Пробно делать обязательно, ведь мастер Вас не знает, и первый раз мне взяли тон основы темнее. А если бы на свадьбу из-за переделок опаздать?...
Маргарита Гауф
я тоже так считаю,пробник бережет и силы,и нервы в день свадьбы))
прическа нужна обязательно, чтоб фотки были клевые, а макияж делала подружка, все равно через час-два он будет мало заметен... личный опыт) свекровь так расстрогала в загсе, что мы обе расплакались...