Свадьба, венчание, брак
Сколько Вы готовы заплатить за свадебную фотосъемку? Просматривала работы фотографов на сайте бесплатных объявлений..
и обнаружила, что вокруг одни рукожопы.. простите.... Те что не дорого просто катастрофа не то что бы их работы плохие они ужасны.... (деревья из головы фото без темы... а об обработке я вообще молчу... нормальные фотографы стоят от 2500 в час остальные просто кошмар, но кто готов платить за свадебную съемку от 25 тыс руб из расчета за 10 часов??? ?
А потом вся эта высокохудожественная хрень валяется по всем углам и молчаливо напоминает о самой большой ошибке молодости и о том как все это по-дурацки выглядело.. .
Нет уж! пусть лучше дружбаны нащелкают через жопуи с деревьями на головах.
По крайней мере - весело и бесплатно.
Мы заплатили за фото только фотографу, Который нас в Загсе фоткал. заплатили около 2000 рублей, получили диск с фотками и 7 штук фоток в Распечатанном виде. Качеством фоток я довольна! после загса и До конца Нас фоткала Моя подруга, у нее фотоаппарат Полупрофессиональный. фотки неплохие, Мы Довольны.
Тратить Деньги на одинаковые однотипные фотки, Которые у всех сейчас, да еще и Часто Некачественные -я бы не стала. Денег жалко.
мы сами фоткались, нас устраивает. память есть и ладно.
а мне не жалко, пусть будет красивый альбом. а гости пусть веселяться а не целятса тебе в рот
Мы делали профессиональную фотосъемку только в ЗАГСе, остальное фотографировали гости. Я очень надеялась на фото мужа сестры и была права: фотографии очень хорошие. Но с Вами согласна, фото и видеосъемка профессионалов оставляет желать лучшего зачастую.
Глупо вообще тратить свое время и деньги на все это. Ни фотки, ни маскарад этот никого счастливее не делают)
да, я бы за свадебную фотосьемку отдала много денег
это событие бывает один раз в жизни и должны остаться хорошие вспоминания:)
Я нашла недорогих фото и видеооператоров в "Останкино Медиа Групп". Мне лично понравилось качество фото, цены у них приемлемые. Стоимость можно рассчитать у них на сайте (исходя из даты свадьбы и выбора пакета - лайт (без обработки) , стандарт или "все включено"). Не знаю, как для вашей даты, но у нас 19 тыс. - это 8 часов работы фотографа и видеооператора (т. е. 2 человека) + обработка + клип в дополнении к фильму. А если просто фото, то пакет лайт без обработки стоит 8 тыс. (за 8 часов работы фотографа) , а с обработкой - 10 тыс. за 8 часов. Посмотрим, как они нам венчание снимут. Отзывов очень много хороших у них и мне самой фотографии понравились те, что у них видела. В ЗАГСе нас друзья мои снимали, т. к. нам было не по карману нанять фотографа. Они, конечно, учились профессионально снимать, каждый снял примерно по 300 кадров (где-то снимков 30 или 40 я выбрала самых удачных в целом) , это плюс. Но все-таки качество было не совсем на уровне, где-то в желтизну, где-то темные слишком снимки, так что я поняла, что профессиональный фотограф лучше, это же память на всю жизнь. Хотя бы раз в жизни можно себе позволить настоящую фотосессию на свадьбу:)
Да нисколько. У нашей с мужем родни была хорошая фототехника. Люди умеют и любят снимать.
у нас не по часам было, а на весь день. 200 долл. Довольны.