Свадьба, венчание, брак
Скоро свадьба, Хотим заказать фотографа, стоит или нет? И где можно посмотреть работы фотографов в интернете?
Леночка, долгой и счастливой вам семйной жизни! На моей страничке есть свадебный фотограф Юрий Мельнгиков. , у него очень интересные свадебные фотосессии. Он выезжает в другие города...
Назовите регион. У нас с женой есть знакомая девчонка - свадебный фотограф. Профи настоящая, и берет недорого.
Рината Анисимова
Иркутская область
конечно, пусть останется память.
ищите о отзывам на форумах или в яндексе, цены разные от очень недорогих до очень дорогих)))
Конечно надо!!!! лучше от видео отказаться, но чтобы фото были красивые
Ирина Ильина
не, отказываться от видео никак нельзя.. очень пожалеете. это только перед свадьбой кажется что на этом можно сэкономить..и фото и видео обязательны.. сестра заказывала только фото и через 2 года после свадьбы дико жалеет об этом, а исправить уже ничего нельзя... а мы заказывали видео, остались очень довольны... и пересматривая через год после свадьбы фотки получаешь не такое удовольствие, как пересматривая видео... плюс на большом фильме я увидела многое из того, чего никак не могла заметить в день свадьбы.. выкуп например.. как все было без меня.. что творилось вокруг нас.. да и просто наш танец со стороны.. видео даже получше фоток будет... =)
Естественно-да! ! а как же без фотографа?
посмотрите вконтакте, там очень много свадебных групп с предложениями не только от фотографов.
если не закажете и пожалеете денег, то будете любоваться расплывчатыми фотками выпивших гостей, которым после 5 рюмки будет не до фото
фотографа стоит. фото это память на всю жизнь. у нас в Самаре сайт есть, там все можно найти. В вашем регионе тоже наверняка что то подобное есть, просто наберите в поиске "свадьба в ..." и город свой укажите.
Зачем фотограф. И так все с фотоапаратами придут
Вы в Москве?
Совет да любовь Вам! а мы вот просто расписываемся сегодня =))
Динара Махмутова
Вам счастья и долгой семейной жизжни...
Наталья Романова
Как здорово!Поздравляю!!!
Семейного счатья и благополучия!Понимания, терпения и огромной любви!
Фотографии и особенно свадебные это память на всю жизнь. Да, Да и еще раз да !!!Свадебный фотограф это тот человек который поможет Вам запечатлеть Ваш ваши искренние эмоции на всю жизнь . Посмотреть можно на сайте https://fotomor.ru/ в разделе портфолио.
Можете посмотреть на у меня сайте
http://www.worldden.net/index/svadba/0-32
На самом деле, сейчас фотографов очень много,
многие из них реально достаточно низкого уровня, но при этом называют себя профессионалами.
Вообще есть ряд критериев, по которым нужно выбирать фотографа.
вот один из множества сайтов i-svadba.ru