Никого они не кидают!! ! Это люди сами тупят и нормально не читают договор!! !
Я заказывала все в СВ- сервис - было СУПЕР!! ! Просто обалденно!! !
Все мои подруги тоже там заказывали - все было отлично!
Свадьба, венчание, брак
У меня скоро свадьба,заказала все в СВ-сервис.А они всех кидают.Почему до сих пор ничего не сделали с этой компанией?
Назымгуль Доскалиева
Спасибо за поддержку, я очень волнуюсь пред свадьбой, а все ответы только про то что "не надо было заказывать", мол сама виновата. Спасибо.
уже зарядил пулемет. выезжаю. только паровоз раскочегарю.
Кидают не всех, некоторым везёт. Берут низкой ценой. Так что эта конторка для любителей подешевле, на свой страх и риск. У конторки очень грамотные юристы, договор составлен так, что потом предъявить претензии практичесик невозможно. Например, был сам свиделем, как вместо лимузина прислали 3 "Волги". Представьте себе лица жениха и невесты! В договоре по этому поводу написано, что при невозможности явки заказанного автомобиля предоставляется другой транспорт той же вместительности. Так что и том случае, увы, конторка была в своём праве. Дел с нею лучше не иметь.
Так жаловаться надо в инспектирующие органы, видно никаких жалоб не поступало.
Прежде чем заказывать в "таком" сервисе, необходимо было прочитать все отзывы о компании!! !
А кто долже что-то сделать с этой компанией?
Они правильно расчитывают.. . на, извините, лохов.. .
Бегите от таких и обратитесь к более компетентным, пока есть время!
Желаю хорошей и веселой свадьбы!
А молодым - совет да любовь!
Желаю хорошей и веселой свадьбы!
А молодым - совет да любовь!
Если знаешь, что кидают - зачем заказывала? Других нет, что ли? Или хочешь проверить, правда ли, что кидают?
Я тоже там заказывала. Лимузин и фотографа. Нареканий к ним нет, все в срок. Но конторка и вправду какая-то мутная. . Больше не хотелось бы связываться,,,,
нас не кидали. я там украшения зала шарами заказывала-все вовремя и без притензий.