Свадьба, венчание, брак

Почему молодые на свадьбу отказываются нанимать фотографа? Нет,ну я понимаю, что у всех гостей крутые телефоны, но все ж

** Юсупова***
я тоже не понимаю. . потом пожалеют, когда поймут что все усилия, которые были потрачены на наряды не нашли достойного отражения в любительской фотографии.
Конечно и настоящих профессионалов мало. . чаще это любители с профессиональной камерой. У нас был именно такой фотограф - заказывали в Модерне, стоил денег.. . Но существенный плюс есть даже в таком - он не гость и он не отвлекается на шампанское, симпатичных подружек невесты и т. д.
Инна Сорокина (Ерёмина)
Лучший ответ
Видимо, забыли спросить твоего мнения
Ylya Vaylina
И даже пригласив фотографа часто торгуются до посинения, не хотят платить, а то и вовсе не приходят за фотографиями-работаю в этой сфере, повидал. При том, что денег не жалко на лимузины, кортежи, шарики-голубей... А фотогрф-так, дары природы.
Feruza Dzhanseitova
видно свадебный бюджет скромный.. . но фотограф на свадьбе - это как раз то, на чем нельзя экономить.. . свадебный альбом - это семейная реликвия.... а качественные фотографии в которых сохранено настроение этого дня - они способны пробуждать вновь и вновь приятные эмоции...:)
Это уже ушло в прошлое.
Фотограф стоит крутых бабок1
Почему только телефоны?
Покажи фото дилетантов и фото профи, если фотограф профи, то разница потрясёт! А пьяных гостей сделать трезвыми может только профессиональный фотограф!
у нас был. Это память на всю жизнь, мне видео меньше нравится чем фото