Свадьба, венчание, брак

сколько вы готовы ждать мужа пока он созреет морально для ребенка?

а до брака?
Aminka Zhexenbayeva
Первый муж зрел три года для первого ребенка. Для ворого созрел только когда я с ним развелась)))) ) Поняла одно, долго ждать не стану больше никогда.
Оксана Ангакова
Лучший ответ
мой муж очень хочет второго.. но я не готова.. все это пережить снова
Ирина С
Нисколько. Если мужчина не созрел для брака и для ребенка, то и нечего ко мне тогда подкатывать свои достоинства. Если не семья и не дети, то что? Приятное ни к чему не обязывающее времяпрепровождение? Увольте! Следующий!
Роза Мансузова
Буду морально его к этому подталкивать))))
Юлия Метлюк
Это он у меня ждал, пока я созрею.)) ) Я как то не особо торопилась, а он хотел. Ну и дождался!
мой муж дозрел до ребёнка через 5 лет семейной жизни. Но я не ждала, он раньше захотел, чем я. Он ждал моего согласия
Akmaral Nukeshova
Согласна полностью с Девой. Не созрел, следующий. Рожать нужно пока молодая, чем больше нам лет тем больше болячек. Он то в любом возрасте может стать папой. Я думаю он исходит из того хочешь много секса женись, больше ему ничего не нужно от вас. Есть мужчины которым вообще не нужны дети, они их не любят. И их перевоспитывать, все равно что головой об стенку биться.
не люблю ждать, уже после 3-х месяце нашего знакомства, я захотела ребёночка и он тоже... Вот стараемся)))))
Таша Хино
У нас в семье "зрею" я....
до брака так и не дождалась, а до ребенка если не зреет, то и нечего ждать, а поставить перед фактом. Я так и сделала, у нас их уже двое и папа их обожает!
Долго, а пока буду ждать буду подыскивать другого кандидата который уже созрел не только морально но и материально
Он созрел, когда ребёнку 4года исполнилось (проявились отцовские чувства). До этого он просто хотел ребёнка не осозновая, что это такое, а после появления относился к нему как к помехе во всём (ревновал к ребёнку).
Lely Kana
Я ждала 2 года. И то потом развелись и он редко с дочкой общается. Если любишь- жди. Предложи когда ты захочешь и если появление малыша в этот момент уместно. Но не забывай- чем больше возраст- тем сложнее рожать.