Свадьба, венчание, брак

Если он не зовет замуж, но вы любите друг друг, сколько готовы ждать ?

Если вы уверенны, что любите друг друга, то предложите ему жениться на вас.. . Если вы давно вместе живёте, то мужчина привыкает к полубраку-полусвободе. По большому счёту семья нужна женщине- дети, дом, хозяйство и т. д. А мужчине нужна женщина + всё что ей нужно, лишь бы она была с ним.
А ждать ничего не надо. Иначе в душе будет расти обида и боль, о которой ваш любимый может не подозревать.
Нужна семья - действуйте!! ! Счастье нужно ковать своими руками. Просто спровоцируйте его на то, чтоб он сделал вам предложение. Женшина может всё! Мужчины этого не знают и пусть прибывают в приятном неведении. Удачи!!!
Кульжиян Айткожина
Лучший ответ
а какая разница? разводы никто не отменял. сегодня женился - через год развелся.
По моему любовь это чувство когда расставание даже на час мучительно переживается влюблёнными. Брак ещё больше объединяет влюблённых. Разве можно понастаящему любить и не хотеть брака, семьи, детей. Может это не любовь, ведь влюблённый человек сделает для своей половинки всё что угодно.
gulia_a80
Полгода, не дольше. Если он и дальше тянет резину - значит, не любит, а просто пользуется.
мне не важно
да пошел он..
Ха-хаа... (смех в зале)... Это же козе понятно.. .
Зайди в лес, напиши на дереве-"остановка трамвая",и жди..., свой трамвай...
Скажи, что забременнала и ракцию его проверь сразу поймёш.
Ainura Racishova
Ну на сегодняшний день больше 15 лет жду! Ха, он мне проиграл ЗАГС до осени... Так что не долго мне ждать осталось.
если любит, то и замуж зовет
Брать инициативу в свои руки.
1год 3месяца и 8 дней, а потом послать
Куда вы всё время торопитесь????
Mira_Mika Kalibekkizi
не была в такой ситуации, но думаю, что смогла бы ждать долго.
Мы встречались больше 3х лет до моего совершеннолетия и больше 2х лет после, так как ждали когда я закончу учебу)
Guljauhar Abdalova
всю жизнь. , возможно он просто думает что вы откажитесь, попробуйте первой, сейчас это в порядке вещей.
Натали )))))
а ждать то зачем? Если я люблю, мне нафиг замуж, хочу наслаждаться прекрасными днями, которые нам уготованы
Tatyana Soboleva
Жили они 4 года, она уже ни на что не надеялась.. . И тут вдруг он звонит и спрашивает: "А какой у тебя размер обручального кольца? ". Так мы и поженились!
Ирина Жилина
вообще брак это формальность (отметка в пасспорте) , самое главное чтоб чувства были постоянными и взаимными!!!
Moshno shit s4aslivo i v grashdanskom brake! Eta pe4at ved ni4ego nemenjaet v vawix otnowenijax!!!!
можно и всю жизнь прождать
они жили долго и счастливо все 20 лет пока не поженились