Если вы уверенны, что любите друг друга, то предложите ему жениться на вас.. . Если вы давно вместе живёте, то мужчина привыкает к полубраку-полусвободе. По большому счёту семья нужна женщине- дети, дом, хозяйство и т. д. А мужчине нужна женщина + всё что ей нужно, лишь бы она была с ним.
А ждать ничего не надо. Иначе в душе будет расти обида и боль, о которой ваш любимый может не подозревать.
Нужна семья - действуйте!! ! Счастье нужно ковать своими руками. Просто спровоцируйте его на то, чтоб он сделал вам предложение. Женшина может всё! Мужчины этого не знают и пусть прибывают в приятном неведении. Удачи!!!
Свадьба, венчание, брак
Если он не зовет замуж, но вы любите друг друг, сколько готовы ждать ?
а какая разница? разводы никто не отменял. сегодня женился - через год развелся.
По моему любовь это чувство когда расставание даже на час мучительно переживается влюблёнными. Брак ещё больше объединяет влюблённых. Разве можно понастаящему любить и не хотеть брака, семьи, детей. Может это не любовь, ведь влюблённый человек сделает для своей половинки всё что угодно.
Полгода, не дольше. Если он и дальше тянет резину - значит, не любит, а просто пользуется.
мне не важно
да пошел он..
Ха-хаа... (смех в зале)... Это же козе понятно.. .
Зайди в лес, напиши на дереве-"остановка трамвая",и жди..., свой трамвай...
Скажи, что забременнала и ракцию его проверь сразу поймёш.
Ну на сегодняшний день больше 15 лет жду! Ха, он мне проиграл ЗАГС до осени... Так что не долго мне ждать осталось.
если любит, то и замуж зовет
Брать инициативу в свои руки.
1год 3месяца и 8 дней, а потом послать
Куда вы всё время торопитесь????
не была в такой ситуации, но думаю, что смогла бы ждать долго.
Мы встречались больше 3х лет до моего совершеннолетия и больше 2х лет после, так как ждали когда я закончу учебу)
всю жизнь. , возможно он просто думает что вы откажитесь, попробуйте первой, сейчас это в порядке вещей.
а ждать то зачем? Если я люблю, мне нафиг замуж, хочу наслаждаться прекрасными днями, которые нам уготованы
Жили они 4 года, она уже ни на что не надеялась.. . И тут вдруг он звонит и спрашивает: "А какой у тебя размер обручального кольца? ". Так мы и поженились!
вообще брак это формальность (отметка в пасспорте) , самое главное чтоб чувства были постоянными и взаимными!!!
Moshno shit s4aslivo i v grashdanskom brake! Eta pe4at ved ni4ego nemenjaet v vawix otnowenijax!!!!
можно и всю жизнь прождать
они жили долго и счастливо все 20 лет пока не поженились