Свадьба, венчание, брак

Для чего люди выходят замуж, если все равно друг другу изменяют, ради того, чтобы родить детишек?

Ну вопрос прямо обухом по голове, уж если замуж, так только для детишек "родить", ну а если "измена" прямо с порога ЗАГСА, а вообще то "замуж" выходят женщины, а люди женяться. Ну а вообще то вопрос некорректный, не все изменяют, да и жизнь слишком сложная штука чтобы всё изменой обьяснить. А если Это Любовь?
Алина Тен
Лучший ответ
Попробовать: что и как, -может и нормально получится!
Есть ведь счастливые семьи, не все гуляют.
Ирина Белая
а что, таки все изменяют? Мне вот наоборот много встречалось, кто не изменяет
если есть измена значит есть и причина.
у всех свои причины, и разбираться в этом бесполезно
Ради рождения выходить не стоит. Можно просто записать кто отец.
Но я не верю, что твой вопрос искренний.. .
Женятся для жизни, для создания семьи. может у меня старорежимные понятия.. . Но у меня есть два сына рожденные в браке по любви. Сейчас есть любимый.. . печати не ставили.. .
Детей уже общих не будет.. . Увы.. .
Искренний ли ваш ворос.. . Не пойму или смысл иной.. . предполпагаю какой.. . Но всё же...
Так принято, что бы дети были законнорождённые, а дальше как повезёт.
Не ходите девки замуж, там совсем невесело, я начто была веселой, и то нос повесила .
Дети это основная составляющая семейной ячейки, и пока нет детей то пара считается лишь половыми партнерами, Ну а не сложилось жить счастливо, значит на то были причины,
С чего вы взяли что изменяют. Не все же. Некоторые любят друг друга вобще то.
Брак-это таинство! Раз -и на всю жизнь! измены встречаються, но и прощаються!
Браки совершаються на небесах.
Юля Катеринич
я так поняла, что ради развода, а точнее дележа "совместно нажитого имущества".столько адреналина....
Ну, когда людей связывает не секс, а родство, то измена это и не измена, а просто секс. .
Но не все изменяют!
хотят удобно устроиться, а вообще у каждого свои причины.
Надеются на лучшее, получают обыденное, а дальше - у кого как совесть позволяет :(
Не обязательно для этого выходить замуж, чтоб завести детишек.
Женщина умнее мужчины, и должна понимать что мужчине просто необходимо изменять. это заложено в природе, и поэтому в исламе разрешено многоженство. не надо остро реагировать на измены. Главное он вас любит, а вы сделайте всё чтоб это были просто измены, а не что то более глубокое. И главное чтоб он не явно изменял. тогда это уже неуважение к женщине
М.
Милая* .
хз, наверное чтоб родоки недоеб-сь!!