Свадьба, венчание, брак
Почему всякие придурки считают, что если вышла замуж девственицей, то обязательно потом будет изменять ради любопытства?
Этими словами вы оскорбляете нормальных девушек, которые берегли себя для мужа. И изменять пойдут только шалавы, а ведущие жизнь правильную, семейную, будут почитать своего мужа
Потому что придурки
А кто говорит-то? Вот с ними и разговаривайте.
придурки обычно считают, что если девственница -то, мол, точно, порядочная и изменять не будет. Более того, сами девственницы наивно полагают -что наличие девственной плевы делает их порядочными.
да потому что в подавляющем большинстве так и есть.
если уж не хватило ума не спускат молодость в унитаз, то хоть наверстать упущенное ума должно хватить
Дарья Максимовская
Что?
Да мы вроде того, молчим .
Зависит не от того девственница или нет. Воспитание и уважение к себе - в первую очередь. Если уважает себя, то налево ходить не будет.
Мне любопытно, это вы о себе?
В 25 быть девственницей уже подозрительно, особенно если учитывать наличие мужа.
Мне любопытно, это вы о себе?
Дарья Максимовская
Я пока не замужем
Полина Кульчицкая
А что подозрительного?)) Вы её фото видели???)
"Беречь для мужа", "почитать мужа". А женщина в этой "идиллии" где? Носки стирает или борщ варит?
Дарья Максимовская
Это обязанность так-то. И муж ценит за это, за домашний очаг
А чего это вас этот вопрос так волнует? Вам же уже пора ставить крест на личной жизни, сам и же в этом всех недавно убеждали.
Потому что часто так и получается. "Нормальность" девушек определяется не наличием целки, а воспитанием, душевными качествами и жизненной позицией.
Катюша Иордакеску
Если всё, что Вы перечислили, есть, то и целка обязана быть. Иначе чего-то из трёх пунктов или всех сразу не хватает.
Девственницы существуют? О_о
Дарья Максимовская
Да) Я существую)
Вы сами уж сказали ответ. Потому что придурки.
А зачем вообще думать о том, что говорят придурки? Если слушать придурков, то времени не хватит для общения с интересными людьми. Девственность защищает здоровье девушки и ее будущих детей. И беречь её нужно для себя в первую очередь. А вот когда встретится тот, с которым можно и нужно рожать детей, то сначала пусть возьмёт замуж. А то развелось нас таких, кто обещает, но не женится. )
Дарья Максимовская
Рада слышать это от мужчины. Верю, что таких много еще, в этот долбанный век кали-юга (((
дураки потому что.
Потому что, на то они и придурки! Главное, чтобы парень попался хороший, с таким же серьёзным отношением к браку, семье! Знаешь, лучше жену девственницу, чем пользаванную и после абортов! Верность девушки заложенна в мозгу, а не между ног, так же как и у нормального парня!!! Не слушай придурков и дурочек, которые в 16 лет либо аборты делают, либо матерью одиночкой становятся!!!
Дарья Максимовская
Вот, умный ответ)
Ирина Ратушная
не "пользаваную", а опытную. А таких боятся те, кто в постели только чипсы трескать может.
потому же, что, почему считают, что все недевственницы - проститутки и будут изменять. мужской логики просто не существует. не ориентируйся на мнение предвзятых мудаков и живи, как тебе нравится. не хочешь ни с кем встречаться - не надо с кем попало, полюбишь - веди войну за свою любовь до последнего