Свадьба, венчание, брак
Как думаете, может ли нигде не работающая, симпатичная, интересная девушка за 30, выйти замуж или работать обязательно?
У неё есть высшее образование, она порядочная, из хорошей семьи, просто раньше не хотела, а сейчас задумалась.
вряд ли. .
щас альфонсов полным полно.. .
кому нужен еще один лишний рот?
щас альфонсов полным полно.. .
кому нужен еще один лишний рот?
Может
Не любят мужчины не усроеных социально женщин в таком возрасте. сразу вопросы: почему? На что живешь? Кому нужна тунеядка да еще глупая, если ни чем не занята. На моей практике так было. В принципе я имею мужчин кто сам образован и имеет хорошее положение, наверняка найдуться какие нибудь из "народа" кому будет все равно, но нужен ли такой "девушке за 30"?
а встречный вопрос - на что вы живете?))) ) при совке за тунеядство была статья, и я считаю - правильно.
Я прям стесняюсь спросить, кто же интересную девушку за 30 кормит и одевает? И чем она таким интересна?
Касаемо замужества - может.... чудеса иногда случаются.
Может, конечно. При чем здесь работа? Что, неужели служебный роман - единственный выход? Вон даже инвалиды-колясочники как-то устраивают свою личную жизнь, почему же симпатичная и интересная не может найти себе мужа?
На шее у мамы.. фиии - слова мужа моего.
Хотя меня не заставляет работать)) ) Так что найдете и вы своего прынца!
Возможно все, было бы желание.
Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца! -ну как-то так....
Конечно может, а почему нет
Шанс есть, да только поздновато призадумалась)) ) Придется выбирать из тех, кто остался- "несложившихся"
Какая тут связь, не скажете? Работа и замужество. Если найдет Мч, а может и богатого, он предложит ей свое сердце, и печень) и пусть женяццо
старушка раслабься -вон семнадцатилетних полно а ты кому впала
да еще и не работать аха ха ха ха