Свадьба, венчание, брак
Выйти замуж невинной (невинному) , всю жизнь не изменять ему и вместе прожить до смерти - это счастье или несчастье?
Это подвиг.
если мужчина оценил это по достоинству, то счастье . а так редко кто ценит, как за должное принимают
Похоже на экзотику )
Какой кошмар, это же каторга или зона--как угодно
Затрудняюсь ответить))))
Для кого как.
вышла невинной.... шесть лет живем, как помру расскажу про счастье-несчастье)))
Если брак по-настоящему счастливый - то это счастье, независимо от того, вступали в брак девственниками или нет.
А если жили вместе просто потому, что не могли развестись (боялись, стыдились. некуда уходить) - то в любом случае это несчастье.
Сравнить то не с кем бедные.... до брака не гуляли все зыбко и большой соблазн ...но Щастье есть и возможно !!!))))
это счастье
Не в этом счастье....
полагаю, это кому как в жизни сложится)) ) Есть такие дамочки, которые и до и после и во время брака нарасхват, а есть такие, что кто посмотрел, за того и вышла - без вариантов. И не думаю, что та, у которой один партнер сидит и постоянно думает о том, каково ей без 100 куев в ее жизни живется.
Это как минимум странно.
Счастье не в девственной плеве - это факт. Особенно если выйти замуж девственницей, а муж при этом уже лет в 15 успел от трипера полечиться
Если прожить жизнь в любви и согласии, то конечно же счастье.
А сохранение невинности, в таком случае, - дополнительный скрепляющий элемент и дополнительный повод для гордости.
многие так и сохраняют брак... от начало брака и до конца!
Это для кого как.
Это возможность продолжения своего рода ЧИСТЫМ.
Это глупость.
Это бред, нужно жизнь прожить в счастье для себя и для супруга.
им можно позавидовать !
Это - ПРОКЛЯТИЕ!!!
все зависит от того, кто рядом. бывают такие вторые половинки, которым хочется подарить не только невинность и верность, а звезду с неба как минимум)))
счастье
это замечательно если есть уважение к себе и к любимой