Свадьба, венчание, брак
Девушки, женщины, вы выходили замуж невинными?
у меня свадьба 16 января, а у меня уже дочь 7 лет. Вот так!
нет.. . но кроме мужа у меня других мужчин не было...
конечно, нет. никогда не видела в этом никакого смысла
нет
да
Конечно! Каждый раз...
Нет, у меня уже был небольшой опыт до свадьбы.
нет, ну ема-е, какие тут все праведники подобрались, а прям краснею.
а у меня муж не первый был, зато самый любимый, желанный, лучший и последний.
Нет, я вообще на 7 мес. замуж выходила, зато за своего первого и единственного))
я-нет)
Нет, жила в гажданском браке почти два года. Зато, муж у меня первый и единственный мужчина! Не жалею, что сразу же в ЗАГС не побежали, а решили сперва отношеня свои проверить. Теперь я знаю - это правильно!
Конечно!
Так и должно быть!!
Здрасьте, гости понаехали.. ИШО чего...
В душе я все так же невинна....:)) , нет конечно, думаю редко кто в 25 невинен...:)))
А смысл? попадется какой-нибудь олух и никогда не познаешь радости секса. А так выбираешь, что тебе нужно!
НЕТ, но первый опыт стал моим мужем
Приятно ж отдаться в первый раз самому самому, а не случайному в трамвае.
нет, я вообще не понимаю этого, потом ведь захочется сравнить мужа с другим, зачкм обрекать на измену?
нет
Какие вы молодцы, женщины!! ! Извините - залез посмотреть. Уважаю - невинность это подарок мужчине, которого Вы действительно хотите - хорошо, когда это муж. Незря я женщин люблю - молодцы!!!
У меня свадьбы ещё не было, но я выйду замуж девственницей!
Нет..
нет
Не понимаю, что за ханжество пренципиально сохранять девственность до свадьбы. Другое дело, если первый мужчина стал единственным, оказывается так не редко случается. Впрочем, не зарекаюсь )))))
нет!
он первый.... но не последний.... невинная.... я.. невиновата я.... он сам захотел
Нет! Нужно сначала проверить подходит ли крышечка к кострюльке а уж потом жениться
Нет. мой будущий муж считал, что если я останусь нев.. . то недождусь его из армии...
Татьяна Колесникова
своеобразное мнение))))))))
нет но сейчас такое время что можно и девственность востановить....
Да
а кому это сейчас надо?
нет, но муж был первый=)
Нет, но мой муж у меня был первым :)
нет
нет. ща редко таких которые выходят девственицами ща не то время
Нет, но мой будущий муж был первым