Свадьба, венчание, брак
Возьму Мужика в аренду,можно Б/У с небольшим пробегом,мощным "двигателем"... рассмотрю варианты выкупа....
Плюс десять.
Огласите сумму аренды.
Да я так отдамся (СДАЁМСЮЮЮЮ)
А в договоре аренды какое назначение будет указано?
цвет значение имеет?))))
Это не сюда, здесь своих не отдают, хоть и б/у!!!!
Прикольно! За дёшево не отдам!!!
пробег почти 360000, заводская краска, кузов пикап, высокая посадка, движек исправен
Маргарита Шеляг
Хочу 4л турбодизиль....с полным приводом,чтоб заводился с полоборота.
У самой то какой пробег !? Всё стёрто наверно ? ))))
б/у? пипец, и как же это ты себя так уважаешь что согласна на б/у? фу, дешевка)))))
а сама на гарантии или пробег по второму кругу?
Неплохое предложение для парня, ну думаю ты тоже должна быть неплохой модели, критерии примерно такие:
• Марка - Девушка
• Выпуск - ну не позже 80-го года или где то так
• Пробег - ну сама знаешь - лучше немного
• Собрана - конечно Россия, наши парни поддерживают отечественого производителя
• Высота - 170 - и выше см
• Фары- зеленые, ну можно голубые, а вообще какая разница, лишь бы блистели
• Кузов- Красивый (это обязательно) )
• Эксплуатация - c полной отдачей…
• На крутых поворотах иногда заносит.
• Заводится - с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз.
• Противоугонная система. Документы - на руках. Тест-драйв - возможен только при обоюдной симпатии) Отдается по доверенности или с полным переоформлением. =)
• Тормоза - Не тормозят.
Ну теперь со своей анкетой можно и пару искать. Удачи.
• Марка - Девушка
• Высота - 170 - и выше см
• Кузов- Красивый (это обязательно) )
• Эксплуатация - c полной отдачей…
• На крутых поворотах иногда заносит.
• Тормоза - Не тормозят.
нееееотдам