Свадьба, венчание, брак
Вопрос звмужним дамам - возникает ли у вас желание изменить мужу?
Вообще, возникает ли влечение к другому мужчине?Сколько лет вы в браке?
живу в браке 4 года. не было мысли такой. и почему то в трансполрте на мужчин смотрю только как у них вески побриты. так как у мужа или нет (
Сам-та понил, чо спрасил?
Конечно у всех возникает. У меня третий муж, в браке больше пяти лет не могу жить, от преснятины начинает мутить.
живем 5 лет - нет конечно. для меня семья -это слишком серьезно. насмотрелась на семьи где половинки гуляют... нет не допущу
Живу с МЧ 7 лет, ребенку 4,5 года. Желание возникает, когда оно пропадает у твоей половины.
Мы вместе 5 лет, но я не могу представить себя даже в обьятиях другого мужчины, не говоря уже о сексе, мне просто не приятно-противно становится от одной мысли о сексе с другим мужчиной.
Восьмой год в браке. За семейную жизнь такое желание пару раз возникало, но "тормоз" в мозгах срабатывал вовремя и слава Богу. Лично для себя я поняла, что никогда не смогу переступить эту черту.
когда возникает-изменяю)) вернее не так сказала, я получаю удовольствие)) а почему бы и нет, если очень хочется? новый мужчина-всегда бодрит))
Светлана Молоткова
Ну хоть то-то решился правду сказать :-)
12лет вместе, мыслей не было об этом.
Здравствуйте, Ольга!
Я пыталась представить себе, теоретически конечно, какая женщина захочет изменить мужу, а какая никогда этого не сделает, и даже не подумает об этом. Легче судить, когда отношения между двумя уже длятся на протяжении нескольких лет, особенно если есть дети. Думаю, что происходит как-то так. Со временем начинает выясняться, что в паре один доминирует, а другой – нет. Если взять вариант, когда доминирует женщина, то отношения в паре будут складываться по типу МАТЬ\СЫН. Женщина в этом случае берёт на себя ответственность за всю семью, заботится обо всех её членах, распределяет семейный бюджет. Такой женщине муж отдает зарплату, которой она распоряжается (кстати мой вариант) . Женщине и в голову не придёт искать на стороне развлечения, когда на ней столько дел! И дети, и муж, и быт, и питание, и выплаты по кредитам. Сексуальное желание снижено, на первый план выступает ЗАБОТА о семье.
Другой вариант – когда доминирует мужчина. Здесь отношения складываются по типу ОТЕЦ\ДОЧЬ. Женщина смотрит на такого мужчину (или желает видеть таковым) , как на защитника, чувствует (или не чувствует) себя «как за каменной стеной» . Мужчина чувствует слабость женщины и занимает лидирующую позицию. Она для него как бы ребенок. Этот мужчина ни за что, например, не отдаст свою зарплату такой женщине, он выделит ей на траты какую-нибудь сумму. Ведь нельзя же детям давать деньги, по крайней мере, не всю сумму, которая у него есть. Тут смотря какие отношения сложились в такой паре. Если они устраивают обоих, то женщина может чувствовать заботу мужа о себе и чрезвычайно радоваться этому. Но если женщину не устраивает её хозяин, тогда она захочет поискать среди других мужчин замену (или хотя бы развлечение для себя) . Поэтому – ЕСЛИ МУЖ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИГРАЕТ РОЛЬ ОТЦА, ДОМИНИРУЕТ, ТО У НЕЁ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНИТЬ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЗАБОТА МУЖА О НЕЙ, ЕЁ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Так я думаю.
Инусик Чередниченко
Привет! У нас вариант отец-дочь, видимо. Но у меня такого желания совершенно не возникает. Спасибо за ответ)))
в браке5 лет. желание не было так как в первом браке этого хватало. научилась ценить бесценное-отношения. бывают ссоры но измена -это всё.
нет! исключено :)
меня, это не интересует. мне и так здорово!
4 года в браке
Возникало и возникает переодически влечение к другим мужчинам-но ничего себе не позваляю. Мужу так же не запрещаю смотреть на других девушек (главное не трогать)) )
Люблю мужа, но всетаки мы все живые люди... и симпатии к другим людям, в том числе и противоположного пола никто не отменял.
мы 3 года! я люблю своего МЧ и не замечаю других!!!! сама мысль об измене-противна!!!!
Бывало такое, хоть и безумно мужа люблю своего...
вот кто-нить признается здесь, а муж возьмет и увидит)
Отношениям нашим около 3х лет, в браке 2 года, но вот желание пойти на измену не было и нет, может быть такого мужчины пока не втретила, чтобы появилось оно это желание?...