Свадьба, венчание, брак

Навеяно вчерашними вопросами. А дамы, которые практикуют воспитание мужа "лишением секса"..и еды, не боятся, что (+))))

в один прекрасный день муж, которого задолбали постоянные отказы ...или даже еще и отсутствие еды...Найдет-таки себе то место, где ему всегда рады, в отличном настроении, накормят сытно, и затрахают до изнеможения?))))))))))) Нет таких опасений?))
Tatyana ***
О)) ) Я знаю одну такую семейную пару. Женщина до сих пор искренне не доумевает чего это муж начал ходить сначало "налево", а потом вообще ушел от неё.
Дама сия лишала мужа секса не просто разово, на неделю, а на месяц закрывала доступ к телу ( с её слов) , соотевтсвено столько же не готовила и не стирала и не гладила. Причина ссоры была банальна, муж в выходные не поехал к её маме копаться в огороде, а отправился на очередной матч чемпионата по футболу.
Может быть их брак и не распался, если бы дама обо всем этом не расказывала. А расказывала имеено всем, в том числе и сослуживцам мужа. Коллеткив у мужа был в большй степени женский и не замужний.
И вот его начали в этом самом офисе кормить т-а-а-акими деликатесами. Через год он был женат на другой, поправился и выглядел счастливейшим человеком. К тому же у новой супруги не было мамы, а она ещё была и любительницей футбола.

Вообщем: я считаю что все хорошо в меру. Таких долгих обид, наказаний и ссор не понимаю. В принципе дольше 2 часов не могу обижаться.
Алтын Шарипова
Лучший ответ
Наверное не боятся, раз так воспитывают.
А ведь этот один "прекрасный день" наступит рано или поздно, если мужик не тряпка и не дурак.
Лена Иванова
Я тоже не понимала никогда таких наказаний. А потом ещё и плачутся.
Вот и я всегда говорю: Если не даешь мужу то, что он хочет, потом не удивляйся, что он ищет это у другой.
так может они не наказывают.... может просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ после ссоры.... если в семье все в порядке, то и ссоры бывают не долгими, поэтому никто не умрет от голода и желания.... а если ссора затянулась, то проблемы посерьезнее, чем "не дать-не накормить"....

прям бедненький мжичОк.... не дала ему сЁдни жена.... усё, побежал бабенку посговорчивее искать.... да пуЩай пиз*ует.... велика потеря....
Лена Валякина
Именно так и будет.
Наталья Гаер
а так и будет
чет вопрос банальный прям до рвоты....
Орынгуль Жардемова согласна на все 200!!!!
такие дамы не боятся, у них ума на такие мысли не хватает.
Елена Анни
нет, таких опасений нет! и что значит "постоянные отказы"? ссоры то, слава Богу, не каждый день происходят. а вы передергиваете, как будто это практикуется каждый день.
Tatyana *** А с чего вы взяли, что речь именно об этом вопросе собственно? Ась?
Вот-вот и я о том же!
Дуры они. Это не метод.
правильно говоришь.
Ксюша !
они-то может и не боятся
Саша Авербах
мой меня не за жратву любит... а вот сексом я никогда не наказываю. сто пятцов способ есть как заставить мужа волноваться
 Библия дает обоим, мужу и жене, совет: «Не уклоняйтесь друг от друга» . Слово Бога не разрешает пользоваться половыми сношениями, чтобы наказывать брачного спутника или выражать свое негодование, как например, если жена неделями или даже месяцами отказывает в этом своему мужу. Муж должен оказывать жене «должное благорасположение; подобно и жена мужу» (1 Коринфянам 7:3—5).
Ну многие считают, что муж это только их собственность. Захочет жена и одарит мужа (с широкого барского плеча) сексом и хорошим ужином, а захочет -- и не даст ни того, ни другого.. . Только такое отношение к мужикам почти всегда заканчиваются разводами и походами "на лево"...А потом сотни вопросов в Ответах--как вернуть мужа??? Он мне изменил: кто виноват? Как простить и жить дальше?? ? Они просто НЕ ДУМАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ, а потом плачутся... Скажу сразу--не все женщины такие!!!
А что. реально есть такие ...д.. . эээ дамы ???Я удивлена.... Это ж не наказание - это своего рода подарок. . ))))
Любимая Всех
когда я практиковала - я не боялась. мне вообще по барабану было, будет он искать это на стороне или нет. в нынешнем браке я это не практикую. наоборот. секс - это чудесная возможность помириться. тем более муж меня не обижал так никогда, чтоб я не в состоянии была сексом с ним заняться.
Милые дамы, вы послушайте что говорите. Я так понял с вами мужчина потому, что вы ему даете? тупо же это. Изменить можно в любом случае. Например, надоела жена вот и захотелось новенькую. На месте мужиков которым грозят сексом я бы придумал мощный и точный ответ чтоб жена сразу хайло закрыла. Любви вам, девушки, крепкой и чистой. Берегите друг друга.
А кто даст гарантию, что в этом "другом месте" не будет минусов пострашнее отсутствия еды и секса, и он и оттуда убежит? Всё и сразу не бывает.
Лейла Нуриева Гарантии нет, за то есть шанс! А здесь - уже шансов не осталось. Game over!
Татьяна Емельянова ни об этом знают и живут по прежнему там.где не дают...
ага конечно лучше накормить, дать, а потом вынести мозг ))