Свадьба, венчание, брак

Дамы... навеяно вчерашним вопросом про 34летнюю невесту...

Вообщем вопрос заключался в том что... прилично ли в таком возрасте одевать свадебное платье... естественно мнения разделились.... А как вы считаете.. до какого возраста женщина может позволить себе одеть свадебное платье и фату? Если какие-то ограничения... и почему? Речь идёт о первом браке...
Г!
Галинка!!! !!!
у нас куда не взгляни - кругом эксперты в вопросах приличий сидят ))))) то есть им самим в носу ковырять прилично, а другим людям ходить в какой то одежде, ездить на какой то машине, жить с кем то, воспитывать детей как то, не прилично )))) это дело невесты, как ей одеваться ))))) только ее и больше ничье . я так считаю .
Allo Maman
Лучший ответ
хоть в 80..хоть в 10 браке
я считаю, что Это Только Дело Невесты .
если хочет, то можно и в 50 одеть платье и фату .
главное чтоб ей и Жениху было комфортно и Радостно:))
ну. в 34 года нужно в любом случае быть скромнее в этом вопросе.. допустим, платье уже более элегантное) ) фату заменить на симпатичную шляпку) ) думаю. как-то так..
1. Каком таком? 34 - это вообще не возраст
2. Каждый человек должен делать то, что хочет, даже если и 90 лет. Была бы счастлива.
3. Думаю, страшила 18-летняя не лучше смотрится, чем симпатичная бабулька.
4. И вообще - что за стереотипы? Давайте делать радостные вещи и будем счастливы
Если женщине хочется впервые выйти замуж в 34 года и для неё это большое и важное событие, то пусть надевает всё, как ей хочется - белое платье, фату и тому подобное. Главное, чтобы у неё был праздник.
Аня Каримова
в любом возрасте прилично. и неважно, какой это по счёту брак. Лишь бы невесте было комфортно!
разные женщины в 34 года выглядят по-разному. одна - оплывшая тетка с вывалившимся брюхом и жирными покатыми плечами, жирной холкой и тремя подбородками, а другая - стройная и подтянутая, как девчонка. только взгляд и выдает, что ей уже чуть поболее, чем 20 лет. так что рассматривать нужно каждый конкретный случай отдельно.
Динара Унашпаева Согласна по поводу внешности. Просто надо со вкусом подобрать платье, причёску.
дело вкуса. на тётеньках смотрится смешно. как и все, что не по возрасту.
Ну а Шарлин Виттсток в чём была на своей свадьбе? )))
смешно нацеплять белое платье в очередной раз
Галинка!!! !!! В какой очередной?))))Она же его первый раз одевать будет....
да хоть в 60 лет если душа просит)))))))
Ирина Ирина
Считаю, что белое платье прилично одевать в любом возрасте, если хочется.. даже если брак не первый.. вообще не вижу причин, почему это неприлично! Староверы какие-то..
Оксана Глякова
оно ведь белое по-разному белым бывает. это моё белое в мои 36.
Лиза Гордеева Простите,если оскорблю вас... это сейчас так модно почти в 40 одеваться в невинную девочку и с сигаретой в зубах???) Зачем вы выставляете себя посмешищем в интернете, а потом удивляетесь если ваши фотографии и комменты идут на принтскрин и используются для создания забавных мувиков)
Знаю одну невесту, которая впервые вышла замуж за 50, было платье и фата, свадьбу гуляли неделю, аргументировала она это всё так: "СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДАЛА, ТЕПЕРЬ ПРАЗДНУЮ". Так что дело вкуса и кошелька. Если слишком долго ждала, пусть празднует свадьбу одетая как душа велит.
Какое же ещё платье одеть на свдьбу как не свадебное?? ? Похороное что ли?
Сейчас беременные сплошь и рядом замуж выходят и совесть им позволяет натягивать белое платье и фату!
Sholpan Dzhamantaeva
Оксана Плотникова Да ладно ещё беременные, можно подумать остальные молодые невесты выходят замуж чистыми и непорочными )) Да и вообще, сейчас 21 век, белое свадебное платье--это уже традиция.
У моей сестры свекрови 53,в том году свадьбу сыграла, не первую правда, но с гостями, белым платьем, тамадой и кафе)) муж младше на пять лет, у свекрови четыре внука, трое детей. но поему все выглядело вполне весело) вывод-пофиг на всех надо жить как хочется))
кто уже сейчас может точно сказать что прилично, а что нет
ну некоторые и в 50 лет замуж выходят и белое платье одевают, так что кому что
в любом возрасте можно, а уж в 34 обязательно нужно, только модель платья должна быть более солидная, нежели у 18 летней невесты))))
Дашка Баёк
А зачем?? ? Господи что за глупость?? ? зачем в 34 года одевать белое платье и вообще белое платье когда ты далеко не невинна?? ? да бог с ним платье видела же еще как фату одевают этакие старушки)))
Fotima Hasanova
Галинка!!! !!! То есть 34 года для вас это...старушка?
Платье в любом возрасте. А вот фата-атрибут невинности. Поэтому невеста после 25 в фате это уже смешно. Не нужно себя обманывать
En En
так в 34 у меня подруга выглядит лучше нынешней молодежи. Я бы и в 40 одела бы и в 50.
Нока Пиано
во-первых, "надевать" :)
А почему нет?
Женщина прекрасна, она ВСЕГДА имеет право на свадьбу надеть платье с фатой. И неважно, сколько ей лет
Юлия Кулакова
До первых морщин. Потом будет очень нелепо смотреться свадебное платье на старушке) )
А вообще я бы уже на второй брак в жизни не напялила бы свадебное платье. Ну это не к этой ситуации, как я поняла))
до 100.Однозначно. Хочется-пусть надевает. 34 года-юность по нынешним меркам....
платье хоть какое, а вот фата -это невинность, а какая тут невинность, если женщине 34 и имеет ребенка, я думаю заменить на цветы или шляпку (сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю).