Свадьба, венчание, брак

Дамы,которые развелись с мужем..как вы это пережили?

Блин!
Почему Вы разводитесь?? ?
Держите его!
Он же родной человечек... ((
Лидия Ким
Лучший ответ
Галина Бершадская гооврит не любит и все такое..
он решил развестись..
нового мужа нашла - самого лучшего в мире
Ульяна M
я сама была инициатором, сама процедура просто ужасна, потом легко становится..
Gulyaim Faizulina
такое впечатление, что брак сегодня это пшик....
замечательно!! ! ни одного дня, ни одной минуты не пожалела))))))) )
ЖИТЬ ХОРОШО и ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!
Первые два года вообще не воспринимала мужской пол как таковой. С головой ушла в работу. А потом как то все прошло само собой. Обиды стали незначительны. До сих пор общаемся с ех-мужем.
клин клином нужно выбивать
уже 4 года. переживаю до сих пор.
*makonya* ***** Vip*****
Время лечит!
Вот мой вчера собрал свои монатки и ушел! Сижу дома, не работаю, денег тю-тю, сейчас пойдем с дочкой гулять, вечером опять сяду в ответы или включу киношку. Лучшая подруга ждет ляльку, с ней не нагуляешься. Короче, мне ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
Яна Кашуба
Галина Бершадская а мой сегодни вещи собрал..я тоже не работаю и сижу дома(((только вот у нас ребенка не было(((и мне вообще отвлечься не на что...сижу тут и тихо потухаю...
я думаю над этим, уходить или нет. очень прывыклка к нему... боюсь и подумать как мы с двух годовалой дочей переживем. когда его дома нет, то постоянно вспоминает его. что и усложнит ситуацию.
все просто потрясающе!!!! уже как 8 лет!!! и ни секунды не пожалела хотя ушла на пустое место с двумя детьми оставив ему все.. и все что у меня сейчас есть ( практически все есть уже) достигла сама)) ) а он бесится т. к. думал что я сломаюсь
Лена Kудряшова
Легко;)
мне кажется такое трудно пережить, особенно если любишь человека
Я на стадии развода. Вместе с мужем не живем месяц. Через месяц развод. Подала сама. Разлюбила... Все-равно тяжело, близкие поддерживают. Надо дальше жить, я считаю, иначе никак. Тем более есть ради кого жить, дочке 2года. Все будет хорошо!!! Надо только очень хотеть этого.
Галина Бершадская а я наоборот его безумно прибезумно люблю..и с каждым днем еще сильнее...
а он говорит что разлюбил...
но мы на развод только после нг сможем подать(по причине-не могу паспорт менять я до нг)