Свадьба, венчание, брак

Девчули, вот вам злободневный вопрос :все вы на словах с мужем заниаметесь сексом ежедневно

И на деле так!
Я и сейчас занимаюсь с планшетом в руке, как же я Ответы то брошу!!
Татьяна Наседкина
Лучший ответ
Файма Гилязетдинова вы с планшетом муж с гирей, какой экстрим!
Файма Гилязетдинова Обломс Петрович
Кто все то? Огласите весь список пожалста....
Галина Рябинина судя по ответам на "ответах"- всех имеют по разу в день ))))
До родов было примерно 1 раз в 5 дней. Чаще и неохота даже. Лучше качество, чем количество. В браке 7-ой год.
ежедневно???? вы шутите? никогда не утверждала сего факта... у каждого человека разные потребности... если мне предложить "это" ежедневно - я б развелась...
Diloram Salieva
Всяк бывает, когда за три дня месячную норму берем, а когда и за две недели суточной не бывает .
Татьяна Глебко
Под настроение.... иногда несколько раз на день, иногда некие паузы....
Мария Т
Знаю многие пары каждый день занимаются и не первый день в браке...
да еще время хватает на любовниц, и что.... если здоровье есть... желание....
Когда то (год, полтора) было почти каждый день. А сейчас стали больше уставать.
Ажар Султанова
Его ежедневно и дома -то нет... ну и лично я не страстная, я уставшая))))
Хм. Это обычное семейное дело! Каждый день! Это семейная привычка. Не вижу ничего особенного
Ведьма))
Галина Рябинина вы каждый день ..ахаетесь????) во даёте ))
Когда только с мужем познакомились - было почти каждый день.))) Сейчас уже не так. Может быть два-три дня подряд и по нескольку раз, а потом недельный перерыв.))) Но обычно (если общую статистику взять в целом в наших отношениях) всё таки 1 раз, потом перерыв пару-тройку дней.)))
Да лан))) ни фига не каждый. Уже года не те. Бывает конечно что и каждый, но это может быть дня три. А так и усталость сказывается и просто не охота.
Мери Ппопинс
Галина Рябинина Так всё же - часто для Вас - это как? какие предпочтения в частоте ?
конечно, нет А надо каждый? Это что, физзарядка? У нас
все зависит от настроения, настроя, ситуации...
Занимались ежедневно, но это был не мой график, и не мое желание. Через какое-то время поменялись местами, я хотела ежедневно, а муж отлынивал.
блин.. каждый день, через день.... в критич. дни перерыв.... а что такого?
Диана Усеинова
мне кажется ежедневно это для подростков... лично мне каждый день не нужно, иначе приесться..