Свадьба, венчание, брак
а если у супругов не было секса больше месяца, и по словам жены мужу вроде и не надо ( учитывая, что он домосед и левак
отпадает) , это нормально ?
Это личная жизнь этих людей, и никто не вправе ставить им "диагнозы".
Если секс был по три раза на дню, и вдруг резко прекратился - это ненормально. И левак в таком случае- самая лучшая из причин.
А если секс был два раза в месяц, и "вдруг" стал один раз в месяц- то что же тут ненормального?)))
это измена или у него кол размяк.
Это ненормально, как ни крути.
Это говорит о том, что мужчина не хочет свою жену.
Если левак отпадает - занимается самоудовлетворением.
Это, по-моему, еще обиднее, чем левак.
Даже правая рука, получается, милее жены... (((
Это, по-моему, еще обиднее, чем левак.
Жазира Сатанова
а мош он левшааа???))
***aidana Zholdasova***
То есть никаких вариантов кроме секса или самоудовлетворения нет? )) А, например, сублимация? Не хотеть секса и не хотеть жену это одно и то же?
Если жену это беспокоит то лучше ей обратиться с этим вопросом к психологу, совсем не обязательно это связано со здоровьем или изменой мужа. Например усиленная умственная или творческая работа вполне может "заменить" секс, или при стрессе - тоже не до него. Или привычка, когда нет разнообразия, тоже, превращает секс в "трудовую повинность" и притупляет чувства. Причины могут быть разные.
Значит всё-таки левак не отпадает...
Отмазки могут быть разными.. усталость.. . у нас часто бывает, после работы и ужина и возни с малышнёй просто вырубаемся.. . Но главное, потом наверстать упущенное!)))
С учётом того, что ни жене, ни мужу это не надо-для их семьи это нормально.
по словам жены.. . мож жена страшная)
А почему бы и нет? Кто и когда установил нормы регулярности секса в жизни супругов?
Нам запретили до 12-ой недели, а там видно будет. Что скажут врачи, будем прислушиваться к ним. Не хотим рисковать, желание есть и соблазн велик, но цель превыше всего! Лично для нас!
Муж ведёт себя нормально, мы знали на что идём, когда планировали малыша и беременели)) )
Поначалу меня мутило и про интим я и слышать не хотела, сейчас чувствую себя хорошо и мы удовлетворяем свои потребности по другому)) )
Всё индивидуально и зависит от ситуации. Для кого-то норма, для кого-то нет.
Может здоровье или напряжённая ситуация на работе, снизилось желание. Это всё временно, если нет более глобальных внутренних проблем в семье и в здоровье!
Нормально или нет, мне трудно сказать, я свечку не держала над ними.