Свадьба, венчание, брак
Вы бы прописали свою жену(мужа )в свою квартиру ,учитывая что она(он) из другого региона?
Нет. Я вообще из других регионов не общаюсь - лишь Москва о МО
я искала мужика из своего региона
на сайте знакомств так и написала. Нужен мужик из города N. И никакой таджикистон мне не писал. СОотвественно я была избавлена от этих мучительных моральных терзаний по поводу прописки
Меня прописали.
конечно. при теперешних законах это совершенно безопасно.... и называется "регистрация"
Нет, а зачем? Каждый человек не важно муж или жена, пришли из какого то дома, родительского и т. п. , там они были прописаны, так что не вижу смысла прописывать лишнего человека в свою квартиру.
А как это-замуж можно, а прописать-нет? Я бы тогда замуж не выходила.
да, если она приватизирована.
Я прописала мужа, он родом из другой страны, хотя имеет гражданство РФ, если мы туда переедем и меня там пропишут.
да, я прописала мужа, хотя он далеко не из моего региона и он имеет полное право на квартиру
Регистрация без права на раздел квартиры.
Да
Да, если она красива, с хорошим характером и подпишет брачный контракт
нет
да, и в этом нет ничего страшного. прописанный человек не имеет никаких прав на имущество
Если брак законный, то прописала бы.
если бы мой муж отказал бы мне в этом (пока что у меня нет необходимости быть прописанной у него) , то я бы подумала, как он ко мне относится.
а почему нет)) ) он же мой муж) причем тут регион вообще)
в свою собственную, приватизированную - да!! ! что в этом такого
да
А смысл? Показать "как я тебе доверяю"?
Ответ: не раньше, чем в этом будет прямая необходимость для семьи.
да а почему нет