Свадьба, венчание, брак
Если мужчина при расстовании говорит,что проблема не в ней,а в нем,что это означает?
Парадокс в том, что мужчины добрее женщин, они не любят говорить неприятных вещей. Таким образом, он пытается взять вину на себя, пытается не обидеть девушку при расставании.
Хочет чтобы она осталась его другом, таким образом он не хочет расставаться с ней с ссорами.
Это значит что проблема всё-таки в ней
Он не хочет ее обидеть, старается быть мягким. Она его не привлекает
что есть какая то стерва, которая мозги запудрила
Что он "бедненький",в себе не разобрался. Чувствует (конечно же) себя негодяем, но ни чего поделать не может, и уходит, только, потому, что не хочет причинить вам боль в будущем, потому что знает, что Он, Вас не достоин!!!
проблема может быть любая, могу превести множество примеров, значит что проблема не в тебе, радуйся дочка
пытается сгладить обиду от разрыва
Это он так мозги девушке пудрит. Пока она соображает, в чем он так накосячил, что она даже не заметила, его уже и след простыл!
skorei ne lübit, ili problemi o kot. ne mozet skazat..
это может означать только одно-он не может быть только с оной, он не постоянен
что у него другая...
это означает, что проблема в ней)
имменно пост выше
Mojet on ne gotov eshe
Влюбился в другую наверно или не может забыть бывшую.
хочет расстаться но не может придумать вразумительного обьяснения, он вас однозначно не достоин!!!!