Свадьба, венчание, брак
познакомилась с парнем по интернету, случайно при том) А в тот день у подруги девишник был, он предложил встретиться
ну и пришёл к нам в кафе, уже попозже, когда мы все напились нормально) А я курить бросила ( полгода как), но пьяная тянусь к сигарете часто. Так вот...он мне рассказывал как он не любит пьющих, курящих, которые матерятся. Сам он очень красивый парень...фигура обалденная, и не дурак. Но после того вечера, провёл домой и не звонит)) Я вообщем не удивлена, но так хотелось бы увидеться, первая конечно же звонить не буду. А подруги сказали что он зануда. Конечно картину он увидел интересную в тот вечер) но это же девишник, и он сам захотел прийти за мной! и как быть??) забыть?)
Ну прямо как в "Монологе попугая" у Хазанова: "Ваш сынок курит, только когда выпьет... А пьёт, только когда в карты сильно проиграется... " Ну хорошо, допустим, вы сумеете своего знакомого убедить, что эта пьянка в вашей жизни была случайной, алкоголь и сигареты вы попробовали впервые и вам совершенно не понравилось, так что фактически вы не пьёте и не курите. А что станете делать дальше, когда пригласят на очередной праздник? Ради него будете отклонять приглашения друзей, перестанете "употреблять" спиртное даже в компании или начнёте вывираться и от кавалера прятаться, дабы он вас в нетрезвом виде не застукал? Вы уж сначала подумайте, выдержите что-то подобное или нет, а потом и решайте, стоит ли возобновлять знакомство...
они все хотят красивую стройную приличную
а женятся всё равно на толстых прошмандовках
о чём это говорит--если судьба и есть чувства-человек на многое готов закрыть глаза
а если не судьба-хоть раком ползай перед ним--всё зря
а женятся всё равно на толстых прошмандовках
о чём это говорит--если судьба и есть чувства-человек на многое готов закрыть глаза
а если не судьба-хоть раком ползай перед ним--всё зря
эх.... будь что будет. он оказался слишком принципиальным
забудь, такому вечно что-то будет не нравится,
не влюбляйтесь по интернету
такие обычно закомплексованые нюни (((((((( нах он тебе нужен, ты нормальная молодая девчонка! пей, кури веселись пока есть время! Найдёшь своё счастье, который тебя полюбит такой какая ты есть! Я вообще с мужем познакомилась в хлам пьяная, курила сигарету за сигарету, да ещё и матюкалась как сапожник))) ) в итоге влюблся в меня, извращенец))) так что забудь этого мудака, и не вини себя ни в чём)
забыть. их тут миллион!
ооо. частенько у меня такое бывало. прям их распирало всех встретиться, когда я уже не алле.)))
а он и пришел чтоб посмотреть в каком вы состоянии будете, пожалуй забудьте, если он не любит пьющих, курящих то вы у него только негатив вызвали в таком виде.
Наталья Калаева
эх, к сожалению)
Если звонить не хочешь, напиши смс! Переведи все в шутку, не ответит, тогда забудь.. . Лучше жалеть о том, что сделал, но не получилось, чем о том, что даже не попытался.. . а вдруг))))
ну если очень-очень понравился, если чувствуеш, что твой человек-позвони. попробуй начать знакомство с начала а вдруг .
Когда начнёшь думать: "Я без него жить не могу и хочу дать ему свою ласку, заботу внимание", тогда и будешь смсски слать. А пока ты только потребительница. Он то, он сё. Ну и сама себе планку повышай. С генералом может быть только генеральша.
Наталья Калаева
вообще-то, с самооценкой у меня всё отлично. Просто после такой пьянки звонить я не хочу!
забИть
"он не любит пьющих, курящих, которые матерятся" - вот поэтому абсолютно правильно, что прекратил с вами общаться.
Похожие вопросы
- познакомилась с парнем по интернету...ситуация внутри
- я замужем не так давно, ребенка в след. году планируем. Познакомилась с мужчиной по интернету, он предложил секс за деньги.
- Подруга познакомилась с парнем. Ему 33. Не женат и никогда не был. Детей нет.
- Бывший парень предложил встретится ...соглашаться????
- Для девушек: вы познакомились с парнем, он вам предложил встречаться, но вы узнали, что он женат+
- как вы считаете моя подруга разбила семью, если когда познакомилась с парнем он не сказал что женат(не жил с женой)
- Познакомилась с парнем по смс общению. высылаем каждый день фото друг друга по ММС. Но Между нами расстояние 3000 км. Пр
- Свадьба в один день с подругой
- Мой муж предложил встретится с бывшей бабой, чтоб уехать жить и работать в её город. Что вы об этом думаете?
- а женщина помнит своих бывших мужчин?это приятные воспоминания?если кто-то из них предложит встретиться у него дома?