Свадьба, венчание, брак
Мой муж предложил встретится с бывшей бабой, чтоб уехать жить и работать в её город. Что вы об этом думаете?
Если мужик заговорил про бывшую, то это финиш. Даже если есть необходимость ехать в тот город, то зачем налаживать контакты с бывшей пассией?
Если "вас и задесь неплохо кормят" то чего менять шило на мыло...
Она явно надеется захомутать его снова. Дорожишь своим мужем - лучше не рискуй! Не 100% конечно, но бережённого Бог бережёт, как говорится. ;)
опасно. для Вас лучше постараться избежать этого переезда.
он что гарем набирает и вам это надо?
Относись с уважением хотел бы ухать сам зделал это молча
на фиг вам это сближение? я бы не согласилась
Не знаю, но однажды мой муж позвонил своей подруге (по школе, она неплохая девченка и ответил ее муж он сазал Валю, а он а ты кто, а он друг из детства, но и оставайся в детстве, а сюда больше не звони.. .
Не надо возвращаться к прошлому.
Думаю, он общается с бывшей бабой!
значит он до сих пор слушается ее мнения и советуется. не надо ехать, скажите климат не подходящий. пусть сама там рухлится
Вы решили расстаться с мужем? Или он с вами? Уехать в другой город можно и без бывшей!
Категорический отказ!! ! Что за номера? Ищи работу там, где живёшь, а нечего по бывшим шататься. Это, мне кажется обычная, отговорка. Ты увренна, что они уже не встречались?
не верь ему
мало информации