Свадьба, венчание, брак

смогли бы вы ради своей семьи уехать жить в поселок?Муж военный, говорят что возможно из города переведут

в поселок, а там еще военный городок....я конечно жена декабриста, но все же как там живеться то? ведь мы к городу привыкли? наерное совсем скукотища будет?Реально адаптироваться?
мы переехали в деревню 4 мес назад-скучать не когда огород, козы, перепёлки, циплята, дочки маленькие\6,5 и 4 г. \то поцарапаются, то заноза, то вымазались, то крапивой обожглись, вобщем впечатлений и событий хоть отбавляй, папу ждём с работы он с нами 2-3 дня в неделю, скучаем, а так ничего, только язык придерживать надо о себе в маленьком посёлки сплетни 1е развлечение.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
Да. Коль сознательно вышла замуж за военного, можно было предположить, что возможен перевод.
Liudmila Matveeva
папа военный - всю жизнь ездили
Любовь Осокина
Ой, да пол жизни провела в военном городке.
Нигде так весело не было.
Все будет хорошо! Нос вперед!
Ой, а я бы переехала, если бы возможность была )))) сейчас рассматриваем варианты переезда куда нибудь в деревню. что бы домик, садик, огородик.... и климат не сильно от нашего отличался что бы.
Елена Трикоз
За любимым - хоть в Сибирь на каторгу
Юлия Бендер
Человек ко всему привыкает.
Halida Utenbekova
Реально. Я вообще с мужем на заставе жила. Тяжко, скучно, баня, туалет на улице. По-началу, конечно, умирала, потом ниче, привыкла, понравилось.))) ) Так что не переживайте. Ну, что поделать? А мужика одного оставлять опасно. Я потом рожать уехала обратно, к маме поближе и год жила с сыном одна. Так мы с мужем сто раз разводились по телефону! Потом он вообще уволился, слава Богу.
Я поехала. Муж сказал надо, значит надо. Правда у нас другие причины. И ничего нормально, уже больше года живем: ) а баня.. . никакая ванна рядом не стоит, целый СПА курорт: ) а воздух.. . супер. Жили всю жизнь в городе. Теперь в город ездим по острой необходимости, потому что в городе морально очень тяжело. А тут отдыхаешь:)
а вы считаете, что в военном городке живут одни деревенские, для которых город не привычен?) )
везде люди живут!!!
запомните Алина, чтобы стать генеральской женой, нужно проездить пол России, пожить в разных местах, поскитаться по военным городкам. Это не насовсем, его еще раз 10 будут переводить в другие места и повышать в звании. .
и в один прекрасный момент вы поймете, что вы жена генерала е мое!
и все у вас в шоколаде!
Конечно. Найдете единомышленников, своё хобби. А т. к. городок военный, значит интересы жён общие. И Ваши родные рядом.
Даже в маленьких поселках (военных и других) живут и неплохо значительная часть населения нашей страны. А учитывая достижнеия совр. прогресса- сотов. связь, интернет, ТВ .и любящего и любимого мужчину рядом, можно легко адаптироваться к условиям маленького военного городка.
Ко мне жена 5 лет назад в село приехала. А два года назад мы вместе уже переехали в город. Семья главное остальное мелочи.
А что делать? Мне бы очень не хотелось и я искала бы повод остаться. Но это не правильно.
Хотя, если любишь человека сильно -сильно, то это не проблема.