Свадьба, венчание, брак
Говорить ли мужу о том,что собираюсь встретиться с бывшим?
я бы сказала. будет гораздо хуже, если это скажет какой то доброжелатель, да еще и в невыгодном для вас свете. вот тогда точно проблем не избежать.
Януська Батурина
я уже тоже склоняюсь к тому,чтобы сказать...
зависит от характера и темперамента мужа. . меня бы убил за это )
Януська Батурина
мой не убьет...но ему будет неприятно...не хочется портить ему настроение на пустом месте
Конечно скажи! Пусть помучается и поревнует!
Смотря какие у вас отношения с мужем, Вы же его реакцию можете предугадать. Надеюсь, он у Вас не монстр, который сразу в челюсть с ноги уе... т? Лично я своему предпочитаю сказать, потому что если он узнает пост фактум, то расстроится и обидится еще сильнее.
Missha Kazakhstan
Если муж расстроится - значит ему особой радости такое общение не приносит... Даже если и были у бывшего вместе с мужем...
Януська Батурина
да,согласна)уже рассказала...
правильно сделали не нужно говорить не о бывших, не о нынешних,
зачем челу будоражить фантазию.. ну?? ?
просто представьте себя в ситуации мужа, вам бы понравилось сообщение, что ваш муж пойдет встречаться с бывшей девушкой, даже будучи вы уверенны что это просто кофе не более того. .
ну какова ваша реакция? ?
а потом.. . придя домой вам нужны выяснения, что вы делали, что говорили, не договорились ли снова встретится? ?
ну каково и вам отчитываться и вашему мужу это все слушать... .
зачем челу будоражить фантазию.. ну?? ?
просто представьте себя в ситуации мужа, вам бы понравилось сообщение, что ваш муж пойдет встречаться с бывшей девушкой, даже будучи вы уверенны что это просто кофе не более того. .
ну какова ваша реакция? ?
а потом.. . придя домой вам нужны выяснения, что вы делали, что говорили, не договорились ли снова встретится? ?
ну каково и вам отчитываться и вашему мужу это все слушать... .
Януська Батурина
да,но и скрывать вроде как тоже плохо....как будто за его спиной что то делаешь
Я бы не сказала.... бывший приехал и уехал, а у мужа осадок останется....
смотря по какому вопросу...
Януська Батурина
см. дополнение
Тада он свернет шею кому из вас
Да конечно, вы ему еще расскажите как и в каких позах вы с ним до вашего мужа))))
Обязательно! Ато когда он с бывшей пойдет встречаться - не скажет! :))
Януська Батурина
он с ней не пойдет
конечно это ваше дело но для чего вообще общаться с бывшими я не понимаю !? и не вздумайте говорить мужу об вашей встречи с бывшим
Януська Батурина
мы общаемся хорошо,как друзья
Валентина Горяева
ну ведь он на то и бывший ! ну зачем ворошить прошлогодний снег !?
Между супругами не должно быть недомоловок, это может ухудшить ваши отношения. Если скрываете- значит есть что скрывать? !
Ничего страшного если муж сам от вас узнает о встрече, можно и вместе с ним пойти на это свидание. Я лично так делала - это только сближает супругов.
Ничего страшного если муж сам от вас узнает о встрече, можно и вместе с ним пойти на это свидание. Я лично так делала - это только сближает супругов.
Януська Батурина
да,я уже тоже решила,что скажу...скрывать и правда нечего
Вот Лана молодец! Я тоже думаю - а зачем Вам бывший? Он ведь бывший. Иди Вы с ним расстались, чтобы теперь друг другу нервы пощекотать? А зачем же заставлять страдать невинного человека, Вашего нынешнего? Это жестоко! Я бы вообще не стала встречаться с бывшим. Новый муж - новая жизнь! И все!
Януська Батурина
мы общаемся,как друзья...О чувствах речи уже год нет...Нормально расстались,без притензий...Но хорошие отношения сохранили
Если ты хочешь честности и искренности в отношения то нужно сказать. И вообще я считаю что честность в отношения это залог семейной идиллии
Только если хочешь расстаться с жизнью.
Лучше с собой возьми. Втроем веселее однако
Похожие вопросы
- Что делать, если муж собирается встретиться с другой???
- Встретиться с бывшим любовником - измена, или если один раз, то не считается? (+))))
- Мой муж предложил встретится с бывшей бабой, чтоб уехать жить и работать в её город. Что вы об этом думаете?
- Муж вдруг рассказал про свои отношения с бывшей девушкой, к чему бы это?
- как вернуть бывшего мужа???есть ребёнок,он собирается жениться-она старше на 4 года.
- Я жутко переживаю из-за того, что у мужа есть ребенок от первого брака и бывшая жена, которая покоя не дает.
- Уточню вопрос - а встретиться с бывшим любовником БЕЗ СЕКСА, просто чтобы пообщаться - тоже измена, или нормально?)))
- муж говорит жене:"расскажи мне о своих бывших парнях,а я тебе о своих бывших девушках расскажу". ваше отношение к этому?
- Муж ушел к другой, но не развелся. Бывшей (т. е. официальной) жене помогал материально лет 5. Потом у нее появился
- Узнав, кто любовница вашего мужа, попытались бы с ней встретиться? Для чего?