Свадьба, венчание, брак

Говорить ли мужу о том,что собираюсь встретиться с бывшим?

я бы сказала. будет гораздо хуже, если это скажет какой то доброжелатель, да еще и в невыгодном для вас свете. вот тогда точно проблем не избежать.
N*
Nastia... *
Лучший ответ
Януська Батурина я уже тоже склоняюсь к тому,чтобы сказать...
зависит от характера и темперамента мужа. . меня бы убил за это )
Айгуль Жартина
Януська Батурина мой не убьет...но ему будет неприятно...не хочется портить ему настроение на пустом месте
Конечно скажи! Пусть помучается и поревнует!
Смотря какие у вас отношения с мужем, Вы же его реакцию можете предугадать. Надеюсь, он у Вас не монстр, который сразу в челюсть с ноги уе... т? Лично я своему предпочитаю сказать, потому что если он узнает пост фактум, то расстроится и обидится еще сильнее.
Missha Kazakhstan Если муж расстроится - значит ему особой радости такое общение не приносит... Даже если и были у бывшего вместе с мужем...
Януська Батурина да,согласна)уже рассказала...
правильно сделали не нужно говорить не о бывших, не о нынешних,
зачем челу будоражить фантазию.. ну?? ?

просто представьте себя в ситуации мужа, вам бы понравилось сообщение, что ваш муж пойдет встречаться с бывшей девушкой, даже будучи вы уверенны что это просто кофе не более того. .
ну какова ваша реакция? ?
а потом.. . придя домой вам нужны выяснения, что вы делали, что говорили, не договорились ли снова встретится? ?
ну каково и вам отчитываться и вашему мужу это все слушать... .
Януська Батурина да,но и скрывать вроде как тоже плохо....как будто за его спиной что то делаешь
Я бы не сказала.... бывший приехал и уехал, а у мужа осадок останется....
смотря по какому вопросу...
Януська Батурина см. дополнение
Тада он свернет шею кому из вас
Да конечно, вы ему еще расскажите как и в каких позах вы с ним до вашего мужа))))
Обязательно! Ато когда он с бывшей пойдет встречаться - не скажет! :))
Януська Батурина он с ней не пойдет
конечно это ваше дело но для чего вообще общаться с бывшими я не понимаю !? и не вздумайте говорить мужу об вашей встречи с бывшим
Януська Батурина мы общаемся хорошо,как друзья
Валентина Горяева ну ведь он на то и бывший ! ну зачем ворошить прошлогодний снег !?
Между супругами не должно быть недомоловок, это может ухудшить ваши отношения. Если скрываете- значит есть что скрывать? !
Ничего страшного если муж сам от вас узнает о встрече, можно и вместе с ним пойти на это свидание. Я лично так делала - это только сближает супругов.
Януська Батурина да,я уже тоже решила,что скажу...скрывать и правда нечего
Вот Лана молодец! Я тоже думаю - а зачем Вам бывший? Он ведь бывший. Иди Вы с ним расстались, чтобы теперь друг другу нервы пощекотать? А зачем же заставлять страдать невинного человека, Вашего нынешнего? Это жестоко! Я бы вообще не стала встречаться с бывшим. Новый муж - новая жизнь! И все!
Юля Бирюкова
Януська Батурина мы общаемся,как друзья...О чувствах речи уже год нет...Нормально расстались,без притензий...Но хорошие отношения сохранили
Если ты хочешь честности и искренности в отношения то нужно сказать. И вообще я считаю что честность в отношения это залог семейной идиллии
Светлана Юраш
Только если хочешь расстаться с жизнью.
Лучше с собой возьми. Втроем веселее однако