Свадьба, венчание, брак
Встретиться с бывшим любовником - измена, или если один раз, то не считается? (+))))
Спокойно, не спешите писать мне слово на букву Б...)) Ибо это во первых шутка ( в каждой шутке есть доля шутки)), а во-вторых моя подруга так сказала..а вы поясните - права она, или нет..)) У меня муж в командировке, а бывший любовник взялся СМС-ки писать...прямо как чувствует..Любовником он был до замужества, и сейчас продолжает хорошо относиться, отчасти как к дочке ( у нас большая разница в возрасте)...мы работаем вместе до сих пор. Позвонила подруге, а она и посоветовала - "Ну и встреться с ним одни раз, для интереса...один раз все равно не считается...И потом у вас уже было все, что можно...так что плюс-минус один раз"...В ее словах есть логика, или она заблуждается?))))
Вот знаете что больше всего прикололо? Обычно когда муж отправляется в командировку, то жена мечется, волнуется, переживает "а вдруг он там чАвО" :)))) А тут тынц.. . муж за дверь, любовник бывший нарисовался всё вроде не так уж и скушно ;)))) Смеюсь :)))
А если по сути, то всё зависит от того, как ваш муж на всё это посмотрел бы.. . То, что не измена, вроде конечно однозначно - ну что такого посидеть поговорить, повспоминать.. . Но вряд ли муж был бы в восторге от подобных "посиделок"... Поэтому выводы делать исключительно вашей совести - если муж не пострадает от небольшого обмана (неизвестно чем он ещё сам там в ентой Праге занимается) , то и ничего страшного, чего не посидеть, если же не хочется обманывать, то идёт он лесом этот старый любовник со всеми своими поползновениями пообсчасться...
Не, я бы не пошла.
Мне бывший звонит периодически "вернись, я все прощу".
Хоть я и замужем немало лет.
Мне ТЕ воспоминания уже ни к чему, да и перед мужем стыдно как то.
Хоть я и замужем немало лет.
после молодого тела зачем старое тело ? ))
какая разница с кем! блядство есть блядство!!!!
Ха-ха! А я б встретилась и даже бы не напрягалась, пообщались бы, вспомнить всегда есть что интересного!
И можете смело писать мне что я Б!!!
где один раз, там и второй
а потом и до Б.. . недолго
самой потом противно будет
а потом и до Б.. . недолго
самой потом противно будет
Это типа "один раз - не пи****с", что ли? Хорошая у Вас подруга, гоните её в шею, она же первая потом и настучит Вашему мужу, и бросится его "с пониманием утешать". Плавали - знаем...
один раз не пидораз, во второй раз не как в первый раз, а в третий раз не прbвыкать.