Свадьба, венчание, брак
как то раз моя девушка рассказала мне о дикой страсти со своими бывшими любовниками. как в этом случае мне себя вести?
А никак и не веди.... Главное - ты теперь знаешь, что эта девушка - полная дура
никак
не мешай ей мечтать
это она так себя заводит, иначе не умеет
пройдёт с годами.. . или привыкнешь.. .
или она научится эти рассказы продавать в издательства
не мешай ей мечтать
пройдёт с годами.. . или привыкнешь.. .
Нагло врет ваша девушка. Это она выдает желаемое за действительное. Наверное сама ни на что не способна. Отсюда такие фантазии.
Все зависит только от тебя. И главное, что чувствуешь ты, когда смотрищь ты на неё? Видишь её в составе своей семьи? И потом, со всеми теми, она уже была в прошлом, и где они? Где-то за бортом. Сейчас она с тобою, и это наверное главное.
Напиши мне, если это не так, и удачи.
Расскажите ей о своей. Если у Вас ее нет придумайте!
Может все быстро и разрешиться!
Зачем Вам такая? Собирать объедки?
Нормальная почувствовала БЫ, что вы лучше.... а так что то в ней не то))) ) А может просто первый раз у неё долие отношения... (уже не так ярко)... попустит... если сорвётся... в шею гони)))
vi stali dlja nee poistine blizkim chelovekom, esli ona raskrila potaennie storoni svoei dushi. Esli vas eto korobit - znachit vi revnuete. Vi mogete skazat, chto vam ne prijatno eto slishat, ne hotite znat, No po suti, ja vas pozdravljaju. Vi stali ei samoi blizkoi podrugoi. deistvitelno dorogim chelovekom, hotja ona m.b. i ne ochen to umno postupila
Послать ее к бывшим.
простить, если она сожалеет. если нет, то попытаться объяснить, что сожалеть НАДО! и на Исповедь в церковь, не то аукнутся вам эти связи.
а с какой целью она ввам это рассказала? похвастать? унизить вас? или просто глупая она?
Лично мне не понятно
Мне кажется, хотела на что-то спровацировать или просто глупое хваставство нереалями. Девушки обычно не говорят о бывших нынешним (по крайней мере просто так).