Свадьба, венчание, брак
Как быть, если жена постоянно общается по телефону со своими бывшими любовниками ?
Бросай, она с ними все ещё гуляет
Жалко что это не моя жена, вот бы где я самовыразился во всей красе своей.
Алина Захарова
как подскажите ?
Ты мужик или баба????
организуй групповушку с бывшими
Скажи ей, что тебе это неприятно. Но умно скажи, а не упреками со скандалом
Алина Захарова
бесполезно
ну не знаааю.... мне бы лично мой муж за такое бы голову оторвал.
Ни как. Сейчас такие законы что ни чего не сделаешь. Решается в РФ все проблемы так: не нравиться? Вали в США. Это основопологающий принцип.
Марина Тейн
а сша каким местом простете тут???
Пилюлей вставь.
Ей надо обьеденится с моим и пусть дальше с бывшими общаются
Вариантов много: 1. начать общаться со своими бывшими 2) познакомиться с ними. 3) спилить рога... ну, и так далее..
забей и выброси сомнения будь выше и сильнее этого всего. Это не она общается с любовниками. а ты позволил им залезть в твою голову. А жене скажи что ты ее любишь но... ноги об тебя вытерать позволить ей не можешь.
Милый, добрый, дорогой мужчинка, вы - золото. Купите ей новый телефон, зажгите свечи, лепестки роз на постели, вино, любовь, подарок и речь: "Милая, я хочу, чтоб ты была только моя, вот тебе новый телефон, прошлое оставь в прошлом, наша семья - это только наша семья, и бывшим в ней не место. "
Олеся
Короче - стань настоящим оленем!
а может они просто уже дружать-надо об этом спокойно поговорить...
Алина Захарова
всё равно не приятно
Анастасия Колесникова
я бы сказала ему об этом -не хочу чтобы ты общался-мне не приятно и вообще-что мне думать по этому поводу-скажи прямо...