Свадьба, венчание, брак

Как быть, если жена постоянно общается по телефону со своими бывшими любовниками ?

Алина Захарова
Бросай, она с ними все ещё гуляет
Наталья Ткаченко
Лучший ответ
Жалко что это не моя жена, вот бы где я самовыразился во всей красе своей.
Алина Захарова как подскажите ?
Ты мужик или баба????
Елена Лохина
организуй групповушку с бывшими
Скажи ей, что тебе это неприятно. Но умно скажи, а не упреками со скандалом
Алина Захарова бесполезно
ну не знаааю.... мне бы лично мой муж за такое бы голову оторвал.
Вера Сек
Ни как. Сейчас такие законы что ни чего не сделаешь. Решается в РФ все проблемы так: не нравиться? Вали в США. Это основопологающий принцип.
Марина Тейн а сша каким местом простете тут???
Пилюлей вставь.
Ей надо обьеденится с моим и пусть дальше с бывшими общаются
Вариантов много: 1. начать общаться со своими бывшими 2) познакомиться с ними. 3) спилить рога... ну, и так далее..
Нина Кисеева
забей и выброси сомнения будь выше и сильнее этого всего. Это не она общается с любовниками. а ты позволил им залезть в твою голову. А жене скажи что ты ее любишь но... ноги об тебя вытерать позволить ей не можешь.
Милый, добрый, дорогой мужчинка, вы - золото. Купите ей новый телефон, зажгите свечи, лепестки роз на постели, вино, любовь, подарок и речь: "Милая, я хочу, чтоб ты была только моя, вот тебе новый телефон, прошлое оставь в прошлом, наша семья - это только наша семья, и бывшим в ней не место. "
Олеся Короче - стань настоящим оленем!
а может они просто уже дружать-надо об этом спокойно поговорить...
Алина Захарова всё равно не приятно
Анастасия Колесникова я бы сказала ему об этом -не хочу чтобы ты общался-мне не приятно и вообще-что мне думать по этому поводу-скажи прямо...