Свадьба, венчание, брак
Зачем бывший любовник встретившись через два года говорит, что никогда не любил меня?
и рассказывает, сколько женшин у него было после меня? И показывает визы в паспорте, женщин, к которым он ездил?
Так обидели Вы его здорово, оскорбили.. наверняка сами бросили.... вот он и пытается в меру своих силёнок показать Вам какой он "крутой",только выглядит он от этого ещё жальче =)))
может для того, чтоб уязвленное самолюбие потешить, приподняться
у него явный комплекс отвергнутого
Дурак он ))))) А, Вы, должны больше удивляться не тому, что он говорит, а как Вы, могли вообще с таким глупым человеком быть вместе.
Плюньте и забудьте, сколько ещё идиотов встретится на жизненном пути – шелуха всё это.
Удачи!
Догадайся.... Чем то ты его задела и ему хочется повысить свою самооценку перед тобой доступными его мозгам способами.
Просто людям делать нечего, как делать друг ругу больно
Стопроцентоно - он врет!!!! Потому что еще помнит как ему было с вами хорошо. А вас хочет ударить побольнее. Вернее ему только так кажется. А вы говорите ему только - что рады за него и продолжай так деражать. У вас теперь разные дороги, какое вам дело до него!!!!
да дурак ущербный! Самоутверждается. Наплевать и забыть.
возможно, ему плохо и он хочет, чтобы также было и Вам, а может, и не только Вам
ха! дык они все так делают, хорохолятся, пытаются хоть через столько лет увеличить свою значимость!!
А вы скажите что никогда с ним не кончали, а вот со следующим это было ах!! ! Мечта а не любовник, один лучших мужчин в моей жизни
Наверника он хочет чтобы вам было плохо!! !
Как сказал мне один умный человек "настоящий мужчина не когда не хвастается своими похождениями" (примерно так)
Наверняка любит до сих пор. Пусть мучается ГАД
да он тогда и ногтя твоего не стоит...
Видимо увидел, что потерял очень привлекательную, обаятельную девушку. Которую до сих пор хочет, но.... гордость и самолюбие не позволяет говорить то, что думает. Поэтому говорит всё то, что скроет его желание к тебе))))
Типа, смотри кого ты потеряла.... Они многие так делают.