Свадьба, венчание, брак
Уточню вопрос - а встретиться с бывшим любовником БЕЗ СЕКСА, просто чтобы пообщаться - тоже измена, или нормально?)))
Именно потому что не знаю ПРАВИЛЬНОГО решения этой ситуации, я и не встречаюсь со своими бывшими.. . Хотя предлагают встретиться в баре, ресторане, но я не хожу.. . Боюсь, что муж меня не поймет.
А почему нет. Люди должны общаться. Никакого криминала.
попробуй это мужу докажи.. что ЭТО ПРосто так )) они не понимают этого
измена.. иначе зачем тебя тянет от нынешнего....
Нормально.
Теперь он перешел в статус друга.)))
В ситуациях общения с противоположным полом я всегда ставлю на свое место мужа. В точно такую же ситуацию. Улавливаю СВОИ чувства и эмоции по этому поводу.
Решение (общаться - не общаться, идти - не идти) приходит практически мгновенно.
Нормально.
Даже произносить слово "любовник" - измена. А уж произносить рядом (в одной фразе) слова "любовник" и "секс" - повод для немедленного развода.
а если ваш муж встретится пообщаться с бывшей БЕЗ СЕКСА) это нормально?
для меня оба варианта неприемлемы
нормально, но не потихоря от мужа, а то потом доказывай что там не было ничего
Нормально
Если мужу об этом можно свободно рассказать, то нормально. Если знаешь, что лучше скрыть, то все тайное, если не измена, то обман.
Это нормально..
Если я встречусь-это НОРМАЛЬНО!)) ) Узнаю, что муж....)))))
нормально! че тебе теперь даже не здороваться с ним что ли? было и было!
Не вижу в этом ничего хорошего, лично я против таких встреч! Зачем они нужны!?
вроде бы ничего такого, но мой муж сииильно бы меня ревновал
вполне нормально, а что тут такого
ну если ты воспримешь нормально такую встречу если бы твой мужчина так сделал)
Познакомь с мужем, вместе и пообщайтесь, БЕЗ СЕКСА :-)))
Отвечу тебе как мужик.
Не дразни гусей. Любому мужчине не понравится Почему моя жена должна встречаться с кем то?
Чё? Заняться более нечем? Есть свободное время ?
Мой бывший к нам приходит в гости, да ещё и со своим ребёнком иногда. Ничего криминального не вижу. И мой ненаглядный-тоже. Ну хочет человек со мной общаться-так и на здоровье. Ни о каком секасе речь вообще не идёт.
смотря почему любовник стал бывшим, если потому, что "Виагра" закончилась, то можно встречаться как с другом: как от него еще толк?
У меня муж знает о тех кто был ДО него. Знает, что с некоторыми мы поддерживае м вполне дружеские отношения. Но я от него ничего не скрываю=)) И это самое главное, когда есть доверие:)
если получится то на здоровье!!! но для мужчин эгоистов это измена моральная, просто поставь себя на его место. . и представь что это он идёт к бывшей на свидание....
Не боишься, что начнут всякие неприятные вопросы в голову лезть "а может не того выбрала",воспоминания покоя недавать.. .
Если есть хоть толика усталости от мужа, думаю не стоит... Можешь навредить себе!
"Казнить, нельзя помиловать... ")