Свадьба, венчание, брак

другой вопрос! у меня с ней не было секса в течении 1месяца на измену я не согласен!а она заводит и не даёт!что делать?

дрочи
Анна Безверхняя
Лучший ответ
Сходи в ванную, если не хочешь изменять
пересмотрите бюджет расходов на нее. у нее на ценнике цена, которая вам просто не по зубам.
Галина К
если не было 1 месяц, значит раньше был? что теперь изменилось? может она просто глупая
добавить ей немного ревности.
Доведите ее своими ласками до исступления (можно начинать, пока она спит, все равно проснется) . Она сама попросит. А вы давайте, но не сразу...
Игонорировать её до тех пор, пока она сама на тебя не набросится.
Это милая игра, но может перерасти в невроз - когда интимные отношения заменяются тем, чтобы завести и не дать. В этом случае тоже советуют игнорировать до последнего - пусть женщина проявит инициативу, можно самому останавливаться. У Литвака есть на эту тему про _Холодных женщин" - почитайте.
оставьте ее в покое
но если ты уже ее принемаешь из под другого-в будущем будешь чужих детей ростить и всю жизнь терпеть ее гульки-но есть такие мужики и такие бабы
Беедненький!! ! А ты знаешь изречение каких-то там мудрецов, что вечерний секс начинается с утра. Женщину надо холить и лелеять, а не относится как к к давалке! ! Сам заставь ее захотеть и не обязательно поцелуями и лапаньем (хотя этого никто не отменял) Сделай так чтобы она поняла что она особенная, самая-самая!! ! И не банально цветы-конфеты, а что-такое ВАУ!! ! Включи фантазию!!
Дуняша Кулакова.
Женитесь на ней, тогда она не куда не денется и конечно вы получите то что вы хотите.
Elena Slepchenko
Приме ее игру, начни тоже заводить и недовать, поухаживай. Скорее у нее есть причина так себя вести, выясни ее, только аккуратно.
Если она не жена.. , значит набивается таким способом. Она вас заинтересовала, если сразу переспали бы, возможно вы уже о ней и не помнили.
Глупенький! Заводить должен ты её, а не она тебя и тогда всё у тебя получится!
Мужчина ведь не тот кто каждый день заводит новую, а тот кто одну и ту же каждый день заводит. Так будь же мужчиной и.. начни с красивых слов.. подари цветы...