Свадьба, венчание, брак

у приятеля подтвердились факты многократных измен жены он ей дал в глаз .Нужно было давать ей в глаз?

Нужно было давать ей в глаз?
Нужно просто перестать жить с б**дью.
Олеся Белишко
Лучший ответ
так лучше б он себе дал в глаз, потому что давно известно, что в изменах жён виноваты не жёны, а их мужья....
И что это изменило? Может она его действительно любит, ведь не уходит от него. Драться-то зачем? Где же хвалёная мужская солидарность?))
Анна Ковалева
Пощечину... да, в глаз - низко.
И игнор...
да отпиздеть любой дурак может, а вот словами, да так, что бы было больнее кулаков-это не каждому дано!!!! а от хорошего мужа-жена не гуляет!!!! пусть товарищ задумается!!!!
Татьяна
Фии как это низко! проще было выставить ее за дверь
Marina Kovtunova
нет, причину надо искать в себе, почему она это делала, значит он ее не удовлетворял
ИМХО не стоит.
отомстил ей за свои недоработки - молодец
Нужно. И пинка под зад, чтобы летела и ногами в воздухе педали крутила.
Ziyada Saydanova
Нет. Нужно развестись с ней. Если есть дети помогать материально.
Татьяна О
Нет, мужик не может поднимать руку на женщину, если это мужик, а не тряпка. Кулаками в этой ситуации не поможешь
Хорошо что это прояснилось сейчас, когда можно что-то изменить в своей жизни и быть счастливым.
Нужно было сделать клизму на 8 литров....
Мой муж однозначно бы ответил, что да! А я считаю, что это последнее дело, когда физически и так сильный муж, распускает свои руки! Я вообще считаю, что ни один человек на свете не имеет право распускать руки, пусть лучше пойдет и двинется сам головой об стенку, может станет легче.. . Можно и словами морально убить человека. Ну это я так считаю.
Я думаю, что рукоприкладство не самый лучший способ решить проблему, даже если это измена...
Nikavera Nikavera