Свадьба, венчание, брак
Через неделю свадьба....но даже уже и не знаю....вопрос такой....а что,семейная жизнь это...секс и кастрюли?
судя по вопросам и ответам....может и не ходить замуж? ..а вдруг муж не будет отпускать в библиотеку? что тогда делать.
Это ещё хорошо, что секс....)))))))))))))))))))) )
У некоторых-тока кастрюли!))))))))))))))))
Татьяна Roskosh
а,да-да-да)))))))
не ходите, девки замуж ,
ничего хорошего
Утром встанешь, сиськи набок и п... да взъерошена .
ничего хорошего
семейная жизнь - это секс в библиотеке) )
не выходи, правда, вдруг не пустит)))
самое главное в библиотеку ночью не ходи и все пучком будет )))привет !!))
Татьяна Roskosh
Привет,Аллочка!!)
секс
секс дома
секс чуть реже + кастрюли
секса нет -если есть, то не такой (беременность)
секса нет или есть но редко - хотим спать, работа мужа на 2-3 работах, чтоб прокормить семью, пеленки, бутылочки. соски.. .
Секс снова есть
Секс есть, но когда уснет ребенок и по партизански чтоб не запалил.. .
Ну и т. д.
Так что брак это не только секс и кастрюли!
секс дома
секс чуть реже + кастрюли
Секс снова есть
Ну и т. д.
Всё гораздо интересней :)...
ну секс и кастрюли и без свадьбы есть -))))
Как сами все пострите так и будет. Никто не заставляет тех дураков с кастрюлями строить вместо рая земного такое убожество.
хи-хи-хи.... это не только секас и кастрюли....
секса не будет, а кастрюли и грязные носки+перегар от мужа-эт скок угодно.
Попробуйте совместить.
вот как находитесь по библиотекам, тогда и замуж выходите, а сеичас для вас рано еще
Нет немного не в той последовательности-сначала секс, секс вечером, секс за ночь раз пять, секс утром-секс и секс иногда раз в два дня кастрюля, но с годами-кастрюля, кастрюля и даже поздно вечером чего бы там епрекусить и раз в неделю секс, а потом раз в две недели, а потом долго и упорно вспоминать, а что же было до кастрюль.
это секс по праздникам, а кастрюли каждый день!
Это у кого как. У меня много знакомых замужних девушек, которые вообще не готовят ничего сложней салата. Есть и такие, которые закатывают обеды из трех перемен блюд и десерта, но делают это только потому что им нравится. Семейная жизнь - это забота друг о друге, взаимопомощь, любовь и поддержка. В последнюю очередь кастрюли. А вот секс очень важен.
Татьяна Roskosh
У меня есть знакомые,брак распался под девизом мужа...."Я сьел уже все пельмени в Москве и Московской области!"....так что салаты редко прокатывают....
конечно "не ходить" если сомневаешься значит не "твой" это мужчина
и секс и кастрюли и библиотека и все сразу=замуж иди-надо все попробовать)))))
Это секс и кастрюли вместе! Я вышла замуж 3 месяца назад! И я в полном восторге! Мне так всё нравится! А будет пускать или нет это уже от мужа зависит!
ну.. эт уж как вы "поставите"быт)) )
а вообще, по мне эт здорово!
замуж вышла в 18,все говорили рано, куда тебе. а я поняла что хочу быть женой мамой))) )
оч довольна и бытом) ведь и его можно разнообразить!)
а вообще, по мне эт здорово!
сперва только секс. потом секс и кастрюли. потом только кастрюли :)
ну куда ж без секса и кастрюль? )))
это совмещение кастрюль и секса)))))))))))
довольно странное представление о семейной жизни.. . мы вот с женой счастливы в браке, не ругаемся, заботимся друг о друге. Кокой семья сформируется от вас обоих зависит, а в целом.. . ГОРЬКО!!!
Что ты.. . семейная жизнь намного лучше, чем до свадьбы, намного интересней и приятней)
еще и дети и пеленки
да, при чем одновременно)) )
лучше замуж не ходить)) )
тем более если уже ходили)) )
а если нет, можете сбегать и возвращайтесь - нечего там делать)))
лучше замуж не ходить)) )
тем более если уже ходили)) )
это нужно самой почувствовать и прожить... У всех все по разному. Выходить нужно в том случае, если ты уверена в данном человеке.. не так год-два, а на всю жихнь=)
не тока это! потом дети. это будет похлеще острюль и секса тоже
Как в пословице говорится. Бабы каются, а девки собираются! Вот так.